
DV Audio LA-60.4P Трансляционный усилитель-микшер 4 зоны 60W с USB Bluetooth FM-тюнером
- Нет в наличии
5 850 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
DV Audio LA-60.4P — микширующий трансляционный усилитель с функцией беспроводного подключения через Bluetooth. Четырёх зонный усилитель мощности, рассчитанный на работу с высоковольтными или низкоомными акустическими линиями.
LA-60.4P имеет встроенный MP3 проигрыватель. На лицевой панели возле информационного экрана расположены USB и SD/MMC Card порты для воспроизведения музыкальных файлов на внешних носителях памяти. Для беспроводного подключения в усилитель встроен Bluetooth модель, который тоже делает возможным прием аудио от смартфонов, планшетов и другий совместимых устройств. Модель имеет четыре зоны суммарной мощностью 60 Вт.

Особенности:
- Серия LА оснащена MP3 плеером с FM тюнером и Bluetooth.
- 2 микрофонных и 2 линейных входа.
- Управление громкостью микрофонов осуществляется с лицевой панели.
- 100 V, 70 V, 4-16 Ом выходы для подключения акустических систем.
- Четыре распределительные зоны с регулировкой громкости.
- Управление высокими и низкими частотами, тонокомпенсация.
- Защита: от перегрузки по току, короткого замыкания, задержка включения.
- Светодиодные индикаторы защиты, сигнала, перегрузки и включения питания.
- Металлический корпус с технологическими отверстиями.
- Размер усилителя 1,5U.
Технические характеристики DV Audio LA-60.4P:
- выходная мощность: 60 Вт RMS;
- типы подключения акустики: 70 В, 100 В или 4-16 Ом;
- микрофонный вход: 3 мВ, 600 Ом;
- линейный вход: 200 мВ, 10 кОм;
- частотный диапазон: 80 Гц - 16 кГц;
- коэффициент нелинейных искажений (THD) при 1 kHz: Не больше 0,5%;
- соотношение сигнал/шум: AUX 85 дБ / MIC 115 дБ;
- габариты (Ш х В х Г), мм: 435 х 70 х 240;
- вес: 4,95 кг;
- гарантия: 12 месяцев.
На рынке звукового оборудования бренд DV Audio представлен в таких категориях:
- регуляторы звука;
- встраиваемые и подвесные акустические системы;
- микрофоны для конференций и караоке;
- трансляционные усилители для различной акустической техники.
Аккуратно выполненная сборка и безупречная работа техники DV Audio достигается за счет использования передовых технологий и постоянного контроля качества
производства высококвалифицированными специалистами компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dv audio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Усилитель мощности |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Количество каналов | 4 |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Количество стереовходов RCA | 2 |
| Регулировка | Регулировка НЧ, Регулировка ВЧ |
| Входы | USB |
| Управление | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 4950 г |
- Цена: 5 850 ₴






