
Onkyo TX-SR393 Black 5.2-канальный АВ-ресивер домашнего кинотеатра
- Нет в наличии
20 790 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
5.2-канальный AV-ресивер Onkyo TX-SR393 - базовая модель для системы домашнего кинотеатра.
AV ресивер Onkyo TX-SR393 оснащён оптимальным набором функций для полноценной эксплуатации в современных реалиях. Выходная мощность ресивера достаточно высокая для того, чтобы озвучить комнату среднего размера.

Особенности ресивера домашнего кинотеатра:
- Номинальная мощность 135 Вт на канал при 6 Ом нагрузке;
- Поддерживает 4K/60p и HDR (HDR10, HLG, Dolby Vision®, BT.2020) изображение;
- Воспроизведение звука Dolby Atmos, DTS:X, а также Dolby Atmos Height Virtualizer и DTS Virtual:X;
- Автоматическая настройка AccuEQ с эквалайзером сабвуфера и AccuReflex;
- Дискретная сильноточная аналоговая система усилителя;
- Технология Bluetooth и Advanced Music Optimizer для беспроводного воспроизведения аудио;
- Функция Vocal Enhancer улучшает слышимость голоса;
- Линейный выход зоны B совместно использует любой аудиоисточник на компоненты с входом RCA;
- В экранном меню отображается информация о мультимедийном формате.
Onkyo TX-SR393 имеет 4 HDMI входа и 1 HDMI выход с поддержкой обратного аудиоканала (ARC). Также в ресивере предусмотрены 3 линейных аудиовхода (AUDIO IN - 1 CD, 2 AUX, 3 PC) и 2 цифровых входа (DIGITAL IN) оптический и коаксиальный. Для подключения одного или двух сабвуферов имеются 2 RCA-разъёма предварительного выхода (PRE OUT SUBWOOFER). Клеммы для соединения 5 колонок подписаны: FRONT/CENTER/SURROUND.
Великолепным дополнением к возможностям аппарата является беспроводная передача музыки с мобильных телефонов и совместимых гаджетов по Bluetooth и FM-тюнер с памятью на 40 радиостанций.


Технические характеристики AV-ресивера Onkyo TX-SR393 Black:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Стоимость AV-ресивера Onkyo TX-SR393: 494$.
Инсталляционная компания "HiFi Cinema" Kyiv является официальным дилером торговой марки Onkyo в Украине. Все вопросы, касательно: купить, узнать цену, получить информацию о других продуктах Onkyo, обращайтесь в компанию "HiFi Cinema" по телефонам: +38(067)803-21-84, +38(095)918-35-01. Территориальное местонахождение компании: Украина, Киев, ул. Срибнокильская, 22-А. Доставка по Киеву курьером бесплатно. Доставка по Украине "Новой почтой", "Ин-Тайм", "Деливери", согласно условиям почтовых компаний.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onkyo |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | AV-ресивер |
| Количество каналов | 5.2 |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Номинальная мощность | 135 Вт |
| Пиковая мощность | 155 Вт/канал |
| Cопротивление акустики | 6 Ом |
| Звуковой декодер | DTS, DTS-HD Master Audio, Dolby Digital, Dolby ATMOS, DTS:X, DTS Virtual:X, Dolby Atmos Height Virtualization, Dolby TrueHD |
| Функции | Автокалибровка звука, Авторегулировка уровня, Обратный аудио канал, Поддержка fullHD, Поддержка ultraHD |
| Особенности | Пульт дистанционного управления, FM-радио |
| Входы | HDMI, Линейный, Цифровой оптический, Цифровой коаксиальный |
| Выходы | Линейный, HDMI |
| Разъемы на передней панели | Выход на наушники |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина | 328 мм |
| Вес | 8200 г |
- Цена: 20 790 ₴
- Способ упаковки: Аксессуары в комплекте: • Комнатная FM-антенна • Рамочная AM-антенна • Краткое руководство по началу работы • Настройка микрофона для AccuEQ • Пульт дистанционного управления • Батарейки AAA (R03) x 2.







