
Onkyo TX-SR494 DAB Black АВ-ресивер 7.2 домашний кинотеатр
- Нет в наличии
31 500 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Onkyo TX-SR494 DAB Black AV-ресивер 7.2-канальный для системы домашнего кинотеатра с поддержкой 4К.
АВ-ресивер Onkyo TX-SR 494, пожалуй, может быть замечательной базой для домашнего кинотеатра, и при этом рекомендуется по очень привлекательной цене.

Воздержавшись от нескольких доп. функций, которые являются второстепенными для аппарата, который предназначен для работы в домашнем кинотеатре, разработчики компании сумели сделать очень примечательный ресивер с очень хорошим соотношением качества и цены.
Во-первых, стоит упомянуть наличие в данном ресивере декодера Dolby Atmos и DTS:X, что в самом деле есть чуть ли не главным аттрибутом для аудио-видео оборудования при просмотре фильмов или мультфильмов с современными звуковыми эффектами.
Для настройки звучания surround в Onkyo TX-SR494 применяется метод автокалибровки AccuEQ. Еще предусмотрены режимы виртуального звука surround, а также 4 варианта звуковой обработки музыкального сопровождения компьютерных игр. А для регулировки эквалайзера есть отключаемые регуляторы по НЧ и ВЧ.
Среди дополнительных функций прибора можно упомянуть вмонтированный Bluetooth-приемник. А ещё есть возможность коммутации дополнительной пары акустики для озвучивания другой комнаты (ZONE 2).
Технические характеристики AV-ресивера Onkyo TX-SR494:
| Количество каналов усиления | : | 7.2 |
| Выход предусилителя | : |
2 x Subwoofer PreOut |
| Выходная мощность (6 Ом, 1 кГц, 10% THD, 1 канал активен) | : | 160 Вт |
| Потребление электроэнергии | : | 490 Вт |
| Потребление в режиме ожидания | : | 0,1 Вт |
| Габариты (Ш х В х Г), мм | : | 435 х 160 х 328 |
| Вес, кг | : | 8,2 |
| HDMI Вход / Выход | : | 4 / 1 |
| HDMI вход на передней панели | : | нет |
| Би-ампинг | : | нет |
| Сертификат THX | : | нет |
| Dolby Atmos / DTS:X | : | есть / есть |
| Автоматическая настройка акустики при помощи микрофона | : | Onkyo AccuEQ |
| Мастер настройки | : | есть |
| Канал возврата аудиосигнала | : | есть |
| Аудио ЦАП | : | 384 kHz/32-Bit |
| Потоковое аудио по AirPlay | : | нет |
| Wi-Fi / Bluetooth | : | нет / есть |
Стоимость AV-ресивера Onkyo TX-SR494DAB Black: 700$.
Инсталляционная компания "HiFi Cinema" является официальным дилером торговой марки Onkyo в Украине. Все вопросы, касательно: купить, уточнить цену, получить информацию о других продуктах Onkyo, обращайтесь в компанию "HiFi Cinema" по телефонам: +38(067)803-21-84, +38(095)918-35-01. Территориальное местонахождение компании: Украина, Киев, ул. Срибнокильская, 22-А. Доставка по Киеву курьером бесплатно. Доставка по Украине "Новой почтой", "Ин Тайм", "Деливери", согласно терминам и условивиям транспортной компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onkyo |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | AV-ресивер |
| Количество каналов | 7.2 |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Пиковая мощность | 160 Вт/канал |
| Cопротивление акустики | 6 Ом |
| Звуковой декодер | DTS, DTS-HD High Resolution Audio, DTS-HD Master Audio, Dolby TrueHD, Dolby Digital |
| Функции | Автокалибровка звука, Авторегулировка уровня, Обратный аудио канал, Поддержка fullHD |
| Особенности | Пульт дистанционного управления, FM-радио, Встроенный Bluetooth |
| Входы | HDMI, Линейный, Цифровой оптический, Цифровой коаксиальный |
| Выходы | Линейный, HDMI |
| Разъемы на передней панели | Выход на наушники |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина | 328 мм |
| Вес | 8200 г |
- Цена: 31 500 ₴
- Способ упаковки: Аксессуары в комплекте: • Комнатная FM-антенна • Рамочная AM-антенна • Краткое руководство по началу работы • Настройка микрофона для AccuEQ • Пульт дистанционного управления • Батареи AAA(R03)x2.







