
Регулятор громкости DV Audio P-30B врезной 100 В 30 Вт чёрного цвета
- В наличии
1 080 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
DV Audio P-30B регулятор громкости мощностью 30 Ватт для трансформаторной 100 В линии.
Предназначен для управления громкостью трансляционнными акустическими системами. Применяется в трансформаторных системах фонового озвучивания. Имеет 11 положений для регулирования громкости определенной аудио зоны. Нулевое положение выключает звук.
Выходная мощность регулятора громкости DV Audio P-30B (30 Вт) должна быть выше или ровна суммарной мощности всех громкоговорителей. Выходную мощность переключателя определяют суммарной мощностью динамиков, а не усилителем.

Технические характеристики DV Audio P-30B:
- тип: встраиваемый регулятор громкости;
- применение: для трансформаторных линий 100 В;
- максимальная допустимая мощность: 30 Вт;
- линейный вход: 100 В;
- затухание за один шаг: 3 дБ;
- полное затухание: 33 дБ;
- переключение: 11 положений;
- цвет: чёрный;
- размер наружный: 86,7 х 86,7 мм;
- глубина: 45,7 мм;
- вес: 0,2 кг.
Модельный ряд регуляторов громкости DV Audio:
| № п/п | Модель | Описание | РРЦ (RRP) |
| 1 | DV Audio P-100B |
Трансляционный регулятор громкости 100 Вт, 100 В |
30$/шт |
| 2 | DV Audio P-60B |
Трансляционный регулятор громкости 60 Вт, 100 В |
26$/шт |
| 3 | DV Audio P-30B |
Трансляционный регулятор громкости 30 Вт, 100 В |
24$/шт |
Доступны регуяторы громкости в чёрном и белом цветах корпуса. Гарантия 12 месяцев.
Для установки регулятора громкости в стену необходимо предварительно смонтировать обычный подрозетник европейского стандарта. Подрозетник должен быть либо для монтажа в кирпичную стену, либо для гипсокартона.
Для поверхностного монтажа, то есть настенного, используется наружная монтажная коробка DV Audio HB в чёрном цвете или DV Audio HW в белом цвете. Стоимость такой наружной монтажной коробки: 4$ за штуку. Продаётся отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dv audio |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подключения | Проводные |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 86.7 мм |
| Глубина | 45.7 мм |
| Высота | 86.7 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 1 080 ₴





