
FilmoScope-Lab airScope ACS-2S встраиваемая активная стерео акустика с WiFi
- В наличии
29 250 ₴/комплект
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Беспроводная акустическая система, встраиваемая в потолок FilmoScope-Lab airScope ACS-2S со встроенным стерео усилителем мощности, Wi-Fi стримером и Ethernet LAN разъёмом для локальной домашней сети. Продаётся комплектом из двух динамиков для левого и правого стерео каналов (L/R).

AirScope ACS2S (Stereo) - высококлассная HiFi (High Fidelity) акустика, предназначенная для установки в потолок, стену, пол или даже в мебель. В акустику встроен стереофонический усилитель мощности, WiFi модуль, дополнительными входами для воспроизведения музыки с различных источников, вплоть интернет радио, что позволяет интегрироваться в любую домашнюю музыкальную систему, посредством локальной домашней сети Ethernet. Выполнена акустическая система по коаксиальному типу. То есть, в центре широкополосного драйвера с диаметром диффузора 165 мм, расположен поворотный твитер (высокочастотный динамик) 30 мм. Это даёт возможность направить звук в конкретное место в помещении, формируя тем самым, так называемую, зону музыкального комфорта.

Беспроводное соединение Wi-Fi (Wireless Fidelity ― англ. "Беспроводная точность") позволяет управлять музыкальной системой при помощи мобильных гаджетов на базе iOS, Android и Windows, а также воспроизводить потоковое аудио (в реальном времени) с совместимых устройств, а так же AirPlay 2, DLNA, WiFi Direct, UPnP. Соединение LAN по UTP "витой паре" позволяет проигрывать музыкальный контент с NAS-серверов, поддерживает Streaming: Spotify, Qplay, Deezer, Melon, Tuneln, iHeartRadio и многое другое. Встроенная в акустику буферная память позволяет формировать плейлисты и запоминать аудио файлы.
Плеер встроенный в акустическую систему AirScope ACS-2S поддерживает декодирование самых современных аудио форматов: AAC LC/LTP, HE ACCv1, HE ACCv2, AMR NB, AMR WB, FLAC, MP3, Vorbis, PCM/WAVE, ALAC.
Технические характеристики беспроводной акустической системы FilmoScope-Lab airScope ACS-2S:
- - тип: встраиваемая потолочная АС;
- - конфигурация: двухполосная коаксиального типа;
- - входы: Wi-Fi built in 2,412 ГГц - 2,484 ГГц поддержка 802.11 b/g/n, LAN RJ-45, RCA;
- - диаметр НЧ/СЧ драйвера: 165 мм, кевларовый диффузор;
- - размер диффузора твитера: 30 мм, титановый купол;
- - максимальная выходная мощность усилителя: 2 х 50 Вт;
- - номинальная мощность акустики: 60 Вт;
- - диапазон воспроизводимых частот: 60...20000 Гц (±2dB);
- - чувствительность: 90 дБ (1 Вт/1 метр);
- - коэффициент нелинейных искажений: 0,05% (8 Ом);
- - регулировка среза ВЧ эквалайзер: +3 дБ, 0 дБ, -3 дБ;
- - частота дискретизации цифро-аналогового преобразователя: 48 кГц;
- - габариты (Диаметр (внеш.) х Глубина), мм: 227 х 95;
- - диаметр монтажного отверстия: 205 мм;
- - гриль: белый, металлический на магнитах.
Стоимость комплекта акустической системы FilmoScope-Lab airScope ACS-2S: 600$ за комплект.
В комплекте адаптер питания DC24V, 5A. В комплекте защитные металлические решётки белого цвета (можно красить в фон потолка или стены). Решётки круглые на магнитах, так что при необходимости очень легко снимаются. К прижимным коннекторам Black/Red (чёрный/красный) соединяется пассивная акустика (поставляется в комплекте).
Установка и подключение встраиваемых акустических систем осуществляется инсталляторами компании HiFi Cinema Ukraine (опция). Доставляют продукцию во все регионы Украины почтовые компании-перевозчики. Доставка по Киеву курьером или специалистом компании HiFi Cinema Ukraine. Контакты по ссылке: http://hificinema.com.ua/contacts.
Допускается монтаж в стену дополнительных коммутационных розеток, для подключения к встраиваемой активной акустике различного оборудования ко входу RCA Analog Audio in.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FilmoScope Lab |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Встраиваемая |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 50 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6,5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 227 мм |
| Высота | 227 мм |
| Глубина | 95 мм |
- Цена: 29 250 ₴/комплект
- Способ упаковки: Комплект из двух акустических систем в одной коробке.






