
DV Audio CMG-6.2 White потолочный динамик 6 дюймов 100 Вольт двухполосный трансляционный
- В наличии
1 733 ₴
+380 (67) 803-21-84
мобильный KyivStar
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная встраиваемая акустическая система DV Audio CMG-6.2 White предназначена для качественного фонового музыкального сопровождения в рекламных и коммерческих целях. Безрамочный дизайн, гриль на магнитах белого цвета.

Монтажное отверстие для динамиков 190 мм, глубина 80 мм, полный габарит с грилем составляет 215 мм. Вес динамика 1 кг.
Двухполосный полнофункциональный громкоговоритель для воспроизведения голоса и музыки в магазинах, торговых центрах, школах, офисах, спортивных залах, гостиницах, кофетериях и ресторанах. Режим работы 24/7.
Особенности:
- Акустика оснащена трансформатором для 100 Вольт линии.
- Транформатор имеет 3 режима мощности: 30 Вт, 15 Вт и 7,5 Вт.
- Диффузор НЧ/СЧ динамика выполнен коаксиального типа. Драйвер 6,5" дюймов, 165 мм, воспроизводит звук от 70 Герц нижнего диапазона.
- Купольный высокочастотный излучатель 1,5" дюйма, 38 мм, расширяет слышимый диапазон до 20 кГц верхнего регистра.
Дизайн:
- Современный безрамочный гриль полностью перекрывает корпус динамика.
- Отлично вписывается практически в любой интерьер, минимально привлекая внимание посетителей и гостей.
- Декоративная решётка металлическая, крепится к динамику магнитами, что позволяет без спец. инструмента снять её, при необходимости.
- Видимая часть, решётка, в белом цвете. Если дизайн интерьера требует другой цвет, тогда гриль можно красить.
- Доступна в продаже потолочная акустика чёрного цвета. То есть, с чёрным грилем фабричной покраски.
Технические характеристики DV Audio CMG-6.2 White:
- тип: двухполосная встраиваемая потолочная акустика;
- назначение: трансляционное 100 В коммерческое фоновое озвучивание;
- выходная мощность 100 В: 7,5 Вт, 15 Вт, 30 Вт;
- выходная мощность 70 В: 3,75 Вт, 7,5 Вт, 15 Вт;
- частотный диапазон: 70...20000 Гц;
- чувствительность: 90 дБ;
- звуковое давление: 97 дБ;
- габариты (Д х Г), мм: 215 х 80;
- диаметр монтажного отверстия, мм: 190;
- вес: 1 кг;
- цвет: белый, металлическая сетка.
Рекомендуемая розничная стоимость DV Audio CMG-6.2 White: 35$ за штуку.
| № п/п | Модель | Описание | Мощность |
| 1 | WS-501 | широкополосный 5" дюймов динамик, 100 В | 6/3 Вт |
| 2 | WS-601 | широкополосный 6,5" дюймов динамик, 100 В | 10/5 Вт |
| 3 | C-84 | широкополосный 4" дюйма динамик, 100 В | 10/5/2,5 Вт |
| 4 | C-86 | широкополосный 5" дюймов динамик, 100 В | 10/5/2,5 Вт |
| 5 | C-6.2 | двухполосный 6,5" + 1,5" дюймов динамик | 20/10/5 Вт |
| 6 | C-8.2 | двухполосный 8" + 1,5" дюймов динамик | 30/15/7,5/3,75/1,87 Вт |
| 7 | CMG-5.2 White | двухполосный 5" + 1,5" дюймов динамик с белым грилем на магнитах | 20/10/5 Вт |
| 8 | CMG-5.2 Black | двухполосный 5" + 1,5" дюймов динамик с чёрным грилем на магнитах | 20/10/5 Вт |
| 9 | CMG-6.2 White | двухполосный 6,5" + 1,5" дюймов динамик с белым грилем на магнитах | 30/15/7,5 Вт |
| 10 | CMG-6.2 Black | двухполосный 6,5" + 1,5" дюймов динамик с чёрным грилем на магнитах | 30/15/7,5 Вт |
| 11 | CMG-8.2 White | двухполосный 8" + 1,5" дюймов динамик с белым грилем на магнитах | 40/20/10 Вт |
| 12 | CMG-8.2 Black | двухполосный 8" + 1,5" дюймов динамик с чёрным грилем на магнитах | 40/20/10 Вт |
Официальный гарантийный термин на акустику составляет 12 месяцев.
Инсталяционная компания HiFi Cinema Ukraine является авторизованным дилером продукции DV Audio в Украине с 2010 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dv audio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 30 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6,5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Тип излучателей | Динамический |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 215 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 733 ₴





