
MT-Power ELEGANCE-2 (W)-CR-C акустика центрального канала для домашнего кинотеатра
- В наличии
6 705 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Центральная акустика для Hi-Fi домашнего кинотеатра мощностью 80 Вт в белом цвете.
MT-Power Audio - британский производитель аудио- и видеооборудования премиум-класса, предлагающий разнообразные решения для создания высококачественных инсталляций. При этом, одной из составляющих философии бренда является выпуск техники топ-класса по конкурентоспособным ценам.
Акустика ELEGANCE-2 CR-C Center является центральным каналом для домашнего кинотеатра MT-Power.

Система 5.1 домашнего кинотеатра комплектуется акустикой:
- напольная фронтальная пара MT-Power ELEGANCE-2-W-F Front White Wood;
- центральный канал MT-Power ELEGANCE-2-W-CR-C Center White Wood;
- тыловые полочные колонки MT-Power ELEGANCE-2-W-CR-R Rear White Wood;
- активный сабвуфер MT-Power BLUST-2-W White Wood.
Доступный 5.1 комплект также в чёрном цвете корпуса: Black Wood.
Как и другие компоненты серии ELEGANCE Series, колонка получила корпус с фазоинвертором и сменными грилями. Внешний вид позволяет ей удачно вписаться практически в любой интерьер, а интересная отделка делает её ещё более стильной. В целом, довольно строгий и лаконичный дизайн обязательно порадует поклонников минимализма.
Но главное, конечно же, внутри. Высокочастотный шёлковый излучатель купольного типа имеет размер 1" дюйм, 25 мм. Низко и среднечастотные динамики (2 штуки), расположенные побокам относительно твиттера, размером 4" дюйма (10 см), каждый. Их диффузоры выполнены из алюминия. Данная двухполосная акустика способна выдавать от 50 Вт постоянной мощности до 100 Вт кратковременно. Диапазон воспроизводимых частот 50 Гц – 20 кГц и чувствительность 88 дБ. Этих параметров целеком достаточно, чтобы обеспечить точную звукопередачу голосового спектра.
Характеристики MT-Power ELEGANCE-2 W-CR-C White Center:
- тип: 2-полосная акустика с тыловым фазоинвертором;
- частотный диапазон: 50...20000 Гц;
- рекомендуемаямощность усилителя: 50...120 Вт;
- чувствительность: 88 дБ;
- номинальное сопротивление: 8 Ом;
- ВЧ-динамик: 1" шелковый купол;
- НЧ/СЧ-динамик, 2 штуки: 2 х 4" алюминиевый конус;
- габариты (Ш х В х Г), мм: 450 х 150 х 180;
- вес: 3,5 кг;
- цвет: белый корпус, чёрный тканевый гриль.
Магазин HiFi Cinema является авторизованным дилером MT-Power в Украине. На всю технику MT-Power действует минимальная гарантия 1 год.
Доставка по всей Украине - курьером, Укрпочтой, Новой Почтой или другими почтовыми службами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MT-Power |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Центральный канал |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 120 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 50 Вт |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 6 705 ₴





