
MT-Power Blust-2-W White Wood активный сабвуфер белого цвета
- В наличии
22 005 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
MT-Power Blust-2-W White Wood активный сабвуфер 150 Вт мощности, диффузор НЧ 254мм, корпус белого цвета.

Предназначен сабвуфер для использования в системе домашнего кинотеатра. Британский бренд MT-Power Audio разработал его специально для акустики серий Elegance-2, Performance XL и Performance Series чтобы полностью укомплектовать домашний кинотеатр в "бюджетном" сегменте. При этом производитель сохранил высокое качество звучания и детализацию звука, а также добротность материалов и премиальный дизайн.
Любую акустику, которая применяется в домашнем кинотеатре, немыслимо слушать без сабвуфера. Так как фронтальная колонка не способна воспроизвести звук субнизкого диапазона, да ещё и с динамическим усилением мощности. Сабвуфер необходим для общего улучшения звучания и спецэффектов, которые мы не только слышим, но и ощущаем всем своим телом.

Для построения системы 5.1 домашнего кинотеатра необходимо:
- Фронтальная акустика напольная, полочная, встроенная в стену или потолок. Предназначена для воспроизведения основного звука, всё что происходит на экране.
- Акустика центрального канала необходима для воспроизведения голоса, диалогов, вокала, речи.
- Тыловая акустика, расположенная сзади зрителя, также может быть напольной полочной, встроенной. Необходима она для окружающего звучания, эффектов Surround, когда звук слышен сзади зрителя.
- Сабвуфер - зачастую активная колонка со встроенным внутрь усилителем и кроссовером. Именно он даёт басс, звук субнизкой частоты, кинотеатральные спецэффекты.
- Многоканальный ресивер. Неотъемлемая составляющая, так как он сам "мозг" всей системы. АВ-ресивер содержит в себе усилитель мощности, коммутирует входящие сигналы, обрабатывает их и передаёт изображение на телевизор или проектор, а звук на акустическую систему.
Технические характеристики MT-Power Blust-2 (W) White Wood:
- тип: активный сабвуфер, вниз ориентированный;
- низкочастотный вуфер: 10" дюймов (254 мм), бумажный;
- номинальная мощность, RMS: 150 Вт;
- максимальная мощность, MAX: 290 Вт;
- диапазон воспроизводимых частот: 35...200 Гц;
- система электропитания: 220 В, 50 Гц;
- режим работы: ON/AUTO/OFF;
- цвет корпуса: White Wood, белый;
- габариты (В х Ш х Г), мм: 380 х 370 х 370;
- вес: 15,4 кг.
Гарантийный термин 12 месяцев.
Инсталляционная компания HiFiCinema Ukraine является авторизованным дилером продукции MT-Power Audio TM в Украине с 2010 года.
Доступен сабвуфер Blust-2 также и в чёрном цвете корпуса. Модель: MT-Power Blust-2 BW Black Wood.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MT-Power |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 150 Вт |
| Максимальная мощность | 290 Вт |
| Минимальная частота | 35 Гц |
| Максимальная частота | 200 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 10 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Тип излучателей | Динамический |
| Регулировка частоты кроссовера | Да |
| Регулировка фазы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 15.4 кг |
- Цена: 22 005 ₴








