
Активный сабвуфер HECO Celan Revolution Sub 32 A Piano Black
- Нет в наличии
84 510 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Активный сабвуфер HECO Celan Revolution Sub 32 A Piano Black (Германия) воплотил в себе ряд оригинальных технических решений, характерных для всего модельного ряда акустики Celan Revolution. Эта низкочастотная колонка универсальна и может быть легко интегрирована, как в стереосистему, так и в систему домашнего кинотеатра, обеспечивая динамичный бас для широкого спектра аудиоконтента.

Особенности сабвуфера HECO Celan Revolution Sub 32 A
- идеальное качество сборки;
- прочная конструкция, усиленная внутренними распорками;
- оригинальная форма корпуса со скругленными боковыми и элегантно наклоненной верхней панелью;
- безупречная отделка поверхности: чёрный рояльный лак; белый (матовый) сатин; шпон из натуральной древесины;
- съемный тканевый гриль с магнитным креплением;
- три фазоинвертора с широкими раструбами и шероховатой внутренней поверхностью;
- усилитель мощности класса D;
- 300-мм низкочастотный динамик с диффузором из фирменной армированной бумаги «HECO Kraft».
Корпус
Активный сабвуфер HECO Celan Revolution Sub 32 A изготовлен из МДФ – древесного материала, обладающего хорошими антирезонансными свойствами. Внутренние распорки повышают механическую прочность всей конструкции и способствуют эффективному гашению вибраций. Кроме этого, внутри корпус оклеен звукопоглощающем материалом. Широкие алюминиевые ножки на резиновой основе, обладающие антирезонансными свойствами, обеспечивают надежную фиксацию колонки практически на любой поверхности.

Диффузор динамика на передней панели закрыт тканевой защитной решеткой с магнитным креплением, что исключает дребезжание на максимальных уровнях громкости. На задней панели расположены три выхода фазоинверторов с закругленными краями, что существенно уменьшает турбулентные шумы. Также здесь же можно найти гнездо подключения к бытовой электросети, клавишу включения/выключения, разъемы линейных входов RCA, регулятор громкости, регулятор разделительной частоты; фазовый переключатель.
HECO Celan Revolution Sub 32 A поставляется в тех же вариантах отделки, что и остальная акустика серии Celan Revolution – чёрный рояльный лак; белый (матовый) сатин; шпон из натуральной древесины. Корпус колонки имеет скругленные боковые и элегантно наклоненную верхнюю панель. Финишная обработка лицевой поверхности по технологии «рояльного лака» заключается в том, что полиэфирный лак наносится в несколько слоев, с промежуточной сушкой и полировкой каждого слоя. В результате получается зеркальная и прозрачная поверхность, обладающая максимальной устойчивостью к каким-либо воздействиям. Нанесение черного «рояльного лака» создаёт дополнительную механическую и монолитную «плотность» и «твёрдость» изделия, существенно повышает его эстетические качества, что, в свою очередь, сказывается и на более высокой цене такой акустики.
Динамик
Низкочастотный динамик выведен на фронтальную поверхность. Его 300-мм диффузор изготовлен из фирменной крафт-бумаги HECO, усиленной шерстяными волокнами для максимально нейтрального и естественного звука. Бас четкий и глубокий.
Технические характеристики HECO Celan Revolution Sub 32 A
- Частотный диапазон: 18 – 150 Гц.
- Частота кроссовера: 50 – 150 Гц.
- Мощность (RMS/max.): 280/500 Вт.
- Габариты: В610 x Ш400 x Г535.
- Вес: 27,1 кг.
- Установка: напольная.
- Подключение: проводное.
- Цвет: Piano Black, White Satin, Espresso Veneer.
Где купить?
Компания HiFi Cinema Ukraine предлагает купить активный сабвуфер HECO Celan Revolution Sub 32 A Piano Black на самых выгодных условиях. Мы гарантируем высокое качество представленного у нас товара, привлекательные цены на все позиции аудио и видео техники, максимально быструю доставку вашей покупки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heco |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 280 Вт |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Минимальная частота | 18 Гц |
| Максимальная частота | 150 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный рояльный лак |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 12 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Крепление на стену | Нет |
| Тип излучателей | Динамический |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 500 Вт |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Вес | 27.1 кг |
- Цена: 84 510 ₴





