
Полочная акустика MT-Power ELEGANCE-2 (W)-CR-R тыловые каналы домашнего кинотеатра
- В наличии
8 460 ₴/пара
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Тыловая полочная акустика для Hi-Fi домашнего кинотеатра мощностью 80 Вт в белом цвете. Продаётся парой.
MT-Power Audio - британский производитель аудио- и видеооборудования премиум-класса, предлагающий разнообразные решения для создания высококачественных инсталляций. При этом, одной из составляющих философии бренда является выпуск техники топ-класса по конкурентоспособным ценам.
MT-Power ELEGANCE-2 CR-R Rear - это полочная акустика для тыловых каналов домашнего кинотеатра.

Система 5.1 домашнего кинотеатра комплектуется акустикой:
- напольная фронтальная пара MT-Power ELEGANCE-2-W-F Front White Wood;
- центральный канал MT-Power ELEGANCE-2-W-CR-C Center White Wood;
- тыловые полочные колонки MT-Power ELEGANCE-2-W-CR-R Rear White Wood;
- активный сабвуфер MT-Power BLUST-2-W White Wood.
Доступный 5.1 комплект также в чёрном цвете корпуса: Black Wood.
Внешний вид позволяет акустике удачно вписаться практически в любой интерьер, а добротная отделка делает её стильной. Эти полочные колонки можно ставить на специальные акустические стойки, устанавливать на полку мебели или вешать на стену. Для этого сзади предусмотрены петельки. В целом, довольно строгий и лаконичный дизайн обязательно порадует поклонников минимализма.
Основные особенности:
- Акустическая система двухполосная, способна выдавать от 50 Вт постоянной мощности до 100 Вт кратковременно.
- Низко/среднечастотный динамик закрытого типа имеет размер 4" дюйма (10 см). Диффузоры выполнены из алюминия. Нижний порог воспроизведения от 50 Гц.
- Высокочастотный шёлковый излучатель купольного типа имеет размер 1" дюйм, 25 мм. Частотный диапазон до 20 кГц.
- Высококачественные позолоченные винтовые терминалы для контактной торцевой гильзы или под "банан".
- В комплекте чёрные тканевые грили, акустически прозрачные. Предусмотрено настенное крепление.
Характеристики MT-Power ELEGANCE-2 W-CR-R White Wood Rear:
- тип: 2-полосная акустика закрытого типа;
- частотный диапазон: 50...20000 Гц;
- рекомендуемаямощность усилителя: 50...120 Вт;
- чувствительность: 87 дБ;
- номинальное сопротивление: 8 Ом;
- ВЧ-динамик: 1" шелковый купол;
- НЧ/СЧ-динамик: 4" алюминиевый конус;
- габариты (Ш х В х Г), мм: 150 х 240 х 180;
- вес одной колонки: 1,9 кг;
- цвет: белый корпус, чёрный тканевый гриль.
Магазин HiFi Cinema является авторизованным дилером MT-Power в Украине. На всю технику MT-Power действует минимальная гарантия 1 год.
Доставка по всей Украине - курьером, Укрпочтой, Новой Почтой или другими почтовыми службами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MT-Power |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Центральный канал |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 120 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 50 Вт |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 1.9 кг |
- Цена: 8 460 ₴/пара






