
Двухполосный потолочный динамик 4PRO CS 2630T
- Нет в наличии
1 485 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Двухполосный потолочный динамик 4PRO CS 2630T – элемент трансляционной акустической системы, отличительными чертами которой являются значительный эксплуатационный ресурс, высокие рабочие характеристики, простота установки. Потолочный динамик 4PRO CS 2630T – идеальное решение для выставочных залов, торговых площадок, школ, офисов, аэропортов, железнодорожных и автобусных вокзалов/станций, гостиниц, кинотеатров и театров. Использование встроенной акустики 4PRO CS 2630T позволяет сохранить дизайн помещения и одновременно наполнить его звучанием максимально высокого качества.

Особенности потолочного динамика 4PRO CS 2630T
- количество полос – 2
- чувствительность – 90 дБ
- звуковое давление maxSPL - 103 дБ
- частотный диапазон – 80-20000 Гц
- корпус открытого типа
- материал корпуса – ABS-пластик
- гриль белого цвета с магнитным креплением
- монтаж с помощью пружинных фиксаторов
- установка с трансформатором 100 В
- выводы трансформатора 30/15/7,5 Вт
- тип подключения – клеммы
- 6,5-дюймовый НЧ-динамик
- 1-дюймовый твитер
- размеры – 235х110 мм
- диаметр установочного отверстия: 205 мм
- вес динамика – 0,7 кг
Компания HiFi Cinema Ukraine предлагает купить потолочный динамик 4PRO CS 2630T на самых выгодных условиях. У нас вы всегда найдете все что нужно для установки систем озвучки и систем оповещения различных конфигураций. Мы гарантируем высокое качество представленного у нас товара, привлекательные цены на все позиции аудио и видео техники, максимально быструю доставку вашей покупки. При необходимости специалисты нашей компании произведут необходимые установочные работы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Встраиваемая |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Открытого типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 30 Вт |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6,5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 1 485 ₴



