
Пассивный потолочный динамик 4PRO FWS-56MEN экстренного оповещения
- Нет в наличии
1 485 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Пассивный настенный динамик 4PRO FWS-56MEN – элемент трансляционной акустической системы, отличительными чертами которого являются значительный эксплуатационный ресурс, высокие рабочие характеристики, устойчивость к температурным воздействиям. Настенный динамик 4PRO FWS-56MEN – идеальное решение для выставочных залов, торговых площадок, школ, офисов, аэропортов, железнодорожных и автобусных вокзалов/станций, гостиниц.

Особенности настенного динамика 4PRO FWS-56MEN:
- количество полос - 1
- чувствительность – 92 дБ
- частотный диапазон – 150-15000 Гц
- корпус закрытого типа
- материал корпуса – металл
- гриль белого цвета
- распределительная коробка с керамическими разъемами, огнеустойчивым кабелем, термопредохранителем
- внутристенный или поверхностный крепеж
- установка с помощью винтовых отверстий
- установка с трансформатором
- выводы трансформатора 6 /3 /1,5 Вт
- тип подключения – клеммы
- 5-дюймовый бумажный диффузор динамика
- размеры – 161 х 161 х 100 мм

Компания HiFi Cinema Ukraine предлагает купить настенный динамик 4PRO FWS-56MEN на самых выгодных условиях. У нас вы всегда найдете все что нужно для установки систем озвучки и систем оповещения различных конфигураций. Мы гарантируем высокое качество представленного у нас товара, привлекательные цены на все позиции аудио и видео техники, максимально быструю доставку вашей покупки. При необходимости специалисты нашей компании произведут необходимые установочные работы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Встраиваемая |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 6 Вт |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальная частота | 150 Гц |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 161 мм |
| Высота | 161 мм |
| Глубина | 100 мм |
- Цена: 1 485 ₴




