
Пассивный настенный динамик 4PRO WS 420IP TB экстренного оповещения
- В наличии
1 980 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Пассивный настенный динамик 4PRO WS 420IP TB экстренного оповещения – элемент трансляционной акустической системы, отличительными чертами которого являются значительный эксплуатационный ресурс, высокие рабочие характеристики, удобство установки и эксплуатации. Настенный динамик 4PRO WS 420IP TB – идеальное решение для выставочных залов, торговых площадок, школ, офисов, аэропортов, железнодорожных и автобусных вокзалов/станций, гостиниц, кинотеатров и театров. Нейтральный дизайн акустики 4PRO WS 420IP TB позволяет сохранить дизайн помещения и одновременно наполнить его звучанием максимально высокого качества.

Особенности настенного динамика 4PRO WS 420IP TB экстренного оповещения
- количество полос – 2
- 4-дюймовый НЧ-динамик
- 1,5-дюймовый твитер
- чувствительность – 92 дБ
- частотный диапазон – 100-20000 Гц
- номинальный импеданс – 8 Ом
- корпус закрытого типа
- материал корпуса – ABS-пластик
- гриль черного цвета
- монтаж с помощью металлического кронштейна
- регулировка горизонтального положения колонки верхним и нижним винтом с широкой пластиковой головкой
- трансформатор 100 В / 70 В
- шаги переключения трансформатора 20/10/5 Вт
- тип подключения – клеммы
- клеммы и регулятор режимов работы утоплены в тыльную панель колонки
- размеры – 225х162х150 мм
- вес динамика – 2,2 кг
- цвет – черный
Компания HiFi Cinema Ukraine предлагает купить настенный динамик 4PRO WS 420IP TB экстренного оповещения на самых выгодных условиях. У нас вы всегда найдете все что нужно для установки систем озвучки и систем оповещения различных конфигураций. Мы гарантируем высокое качество представленного у нас товара, привлекательные цены на все позиции аудио и видео техники, максимально быструю доставку вашей покупки. При необходимости специалисты нашей компании произведут необходимые установочные работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансляционные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 20 Вт |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 2.2 кг |
- Цена: 1 980 ₴


