
Двух полосная 5"+1.5" настенная акустическая система DV Audio MS-5.2T IP White 100V 7,5W 15W 30W IP65
- В наличии
3 330 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
DV Audio MS-5.2T IP White – это двухполосная акустическая система, которая предназначена для трансляции музыки и речевого оповещения в помещениях ресторанов, кафе, торговых центров, офисов или спортивных клубов. Благодаря уровню защиты IP65 эти колонки также можно использовать в помещениях с высокой влажностью, озвучив помещение ванной комнаты дома или установить на открытой террасе.
Степень влагозащиты IP65 позволяет использовать эти системы на улице - парковки, фасады зданий, летние площадки, веранды ресторанов, звук в парках (OUTDOOR).
Акустические системы DV Audio давно зарекомендовали себя, как качественная и надежная звуковая техника. Не стала исключением и эта настенная звуковая система серии MS. Колонки хорошо справляются с воспроизведением как низких, так и высоких частот. Воспроизводимый динамиками DV Audio MS-5.2T IP звук чистый и сбалансированный.
Колонки MS-5.2T IP оснащены встроенным трансформатором 100 В, благодаря чему имеют несколько режимов работы.

Корпус громкоговорителей выполнен в лаконичном дизайне, который ненавязчиво впишется в интерьер любого помещения. Качественный ABS пластик, из которого изготовлен корпус колонок гарантирует прочность и износоустойчивость при эксплуатации. Диффузор динамика защищен металлической решеткой. В комплекте с колонками предоставляется специальный кронштейн для простой установки.

Настенная акустическая система DV Audio представлена в двух цветах на выбор: черном MS-5.2T IP Black и белом MS-5.2T IP White.
Технические характеристики:
- Двухполосный настенный громкоговоритель 5" + 1,5" дюймов
- Частотный диапазон: 70 - 20000 Hz
- Мощность громкоговорителя: 100V - 7,5W - 15W - 30W
- Мощность громкоговорителя: 70V - 3,75W - 7,5W - 15W
- Режимы работы: 100V, 70V, 8 Ом
- Чувствительность: 90 dB
- Звуковое давление: 106 dB
- ABS структура корпуса
- Габариты: 280 x 170 х165 мм
- Вес: 2,4 кг
- Цвет: белый.
DV Audio - известный бренд, который производит качественную звуковую технику предназначенную для различных областей применения. Обширный ассортимент, качественное исполнение и надежность, доступность и демократичность цен сделали звуковое оборудование этого бренда популярным среди широкого круга пользователей. Чтобы идти в ногу со временем и соответствовать запросам современного потребителя, компания непрерывно совершенствует и пополняет модельный ряд своих звуковых устройств, разрабатывая новые модели в научно-исследовательских центрах организованных при бредовых предприятиях.
На рынке звукового оборудования бренд DV Audio представлен в таких категориях:
- регуляторы звука, предназначенные для использования ди-джеями, звукорежиссерами и музыкантами;
- встраиваемые и подвесные акустические системы;
- микрофоны для конференций;
- трансляционные усилители для различной акустической техники.
Аккуратно выполненная сборка и безупречная работа техники DV Audio достигается за счет использования передовых технологий и постоянного контроля качества
производства высококвалифицированными специалистами компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dv audio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансляционные |
| Мощность | 3.75 Вт |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Вес | 2.4 кг |
- Цена: 3 330 ₴








