
Двух полосная 6"+1.5" настенная акустическая система DV Audio MS-6.2T IP White 100V 5W 10W 20W 40W IP65
- В наличии
4 050 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
DV Audio MS-6.2T IP White – это компактная двухполосная акустическая система, которая предназначена для трансляции музыки и речевого оповещения в помещениях ресторанов, кафе, торговых центров, офисов или спортивных клубов. Благодаря уровню защиты IP65 эти колонки также можно использовать в помещениях с высокой влажностью, озвучив помещение ванной комнаты дома или установить на открытой террасе.
Степень влагозащиты IP65 позволяет использовать эти системы на улице: парковки, фасады зданий, летние площадки, веранды ресторанов, звук в парках (OUTDOOR).
Акустические системы DV Audio давно зарекомендовали себя, как качественная и надежная звуковая техника. Не стала исключением и эта настенная звуковая система серии MS. Колонки хорошо справляются с воспроизведением как низких, так и высоких частот. Воспроизводимый динамиками DV Audio MS-6.2T IP звук чистый и сбалансированный.

Колонки MS-6.2T IP оснащены встроенным трансформатором 100 В, благодаря чему имеют несколько режимов работы.
Корпус громкоговорителей выполнен в лаконичном дизайне, который ненавязчиво впишется в интерьер любого помещения. Качественный ABS пластик, из которого изготовлен корпус колонок гарантирует прочность и износоустойчивость при эксплуатации. Диффузор динамика защищен металлической решеткой. В комплекте с колонками предоставляется специальный кронштейн для простой установки.
Технические характеристики:
- Двухполосный настенный громкоговоритель 6" + 1,5" дюймов
- Частотный диапазон: 60 - 20000 Hz
- Мощность громкоговорителя: 100V - 10W - 20W - 40W
- Мощность громкоговорителя: 70V - 5W - 10W - 20W
- Режимы работы: 100V, 70V, 8 Ом
- Чувствительность: 92 dB
- Звуковое давление: 110 dB
- ABS структура корпуса
- Габариты: 325 x 205 х190 мм
- Вес: 3,6 кг
- Цвет: белый.
DV Audio - известный бренд, который производит качественную звуковую технику предназначенную для различных областей применения. Обширный ассортимент, качественное исполнение и надежность, доступность и демократичность цен сделали звуковое оборудование этого бренда популярным среди широкого круга пользователей. Чтобы идти в ногу со временем и соответствовать запросам современного потребителя, компания непрерывно совершенствует и пополняет модельный ряд своих звуковых устройств, разрабатывая новые модели в научно-исследовательских центрах организованных при бредовых предприятиях.

Настенная акустическая система DV Audio представлена в двух цветах на выбор: черном MS-6.2T IP Black и белом MS-6.2T IP White.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dv audio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансляционные |
| Мощность | 5 Вт |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6,5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 325 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 3.6 кг |
- Цена: 4 050 ₴








