
ADLux Sherwood TV-3-1200 деревянная ТВ тумба 120 см из дуба и ясеня
- В наличии
43 884 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
ADLux Sherwood TV-3-1200 деревянная тумба для телевизора и АВ-аппаратуры. Ширина 1,2 метра. Изготовлена из массива дуба или ясеня.
- Сделано в Украине с соблюдением высочайшего качества и культуры производства на современном сверхточном оборудовании.
- Использование только экологически чистого натурального дерева элитных пород для премиального дизайна.
- Обрабатывается дерево специальным натуральным маслом с воском.
- Массивная конструкция разработанная для аудио и видео аппаратуры с учётом требований к акустической развязке.
- Для производства применяется дерево ясень, дуб или выбеленный дуб, чтобы максимально соответствовать вашему интерьеру.
- Возможность корректирования габаритов и расположения полок, учитывая индивидуальные пожелания заказчика.
Тумба под телевизор выполнена очень качественно, шириной 120 см идеально сочетается с телевизорами 55 дюймов диагонали или меньше. Предназначена для больших нагрузок. На неё можно установить максимум электроники, например: большой телевизор, акустику центрального канала, многоканальный ресивер или АВ-процессор с усилителями для системы домашнего кинотеатра, медиа-проигрыватель, домашнюю караоке систему и другую аппаратуру.

В мебель АДЛюкс серии Шервуд входят две модели 1,5 и 1,2 метра и четыре варианта дизайна в дереве ясень, дуб, выбеленный дуб и цвет Рустик:
- ADLux Sherwood TV-3-1500-A деревянная ТВ-тумба на 3 полки, шириной 150 см, материал изготовления - массив ясеня (Ash).
- ADLux Sherwood TV-3-1500-O деревянная ТВ-тумба на 3 полки, шириной 150 см, материал изготовления - массив дуба (Oak).
- ADLux Sherwood TV-3-1500-WO деревянная ТВ-тумба на 3 полки, шириной 150 см, материал изготовления - массив выбеленного дуба (White Oak).
- ADLux Sherwood TV-3-1500-R деревянная ТВ-тумба на 3 полки, шириной 150 см, материал изготовления - эксклюзивный дизайн "Сельское" дерево (Rustic wood).
- ADLux Sherwood TV-3-1200-A деревянная ТВ-тумба на 3 полки, шириной 120 см, материал изготовления - массив ясеня (Ash).
- ADLux Sherwood TV-3-1200-O деревянная ТВ-тумба на 3 полки, шириной 120 см, материал изготовления - массив дуба (Oak).
- ADLux Sherwood TV-3-1200-WO деревянная ТВ-тумба на 3 полки, шириной 120 см, материал изготовления - массив выбеленного дуба (White Oak).
- ADLux Sherwood TV-3-1200-R деревянная ТВ-тумба на 3 полки, шириной 120 см, материал изготовления - эксклюзивный дизайн "Сельское" дерево (Rustic wood).

Технические характеристики ADLux Sherwood TV-3-1200-A/O/WO/R:
- тип мебели: ТВ-тумба для АВ-оборудования;
- материал изделия: 100% натуральный массив дерева;
- покрытие, обработка: натуралные масла с воском;
- габаритный размер (В х Ш х Г), мм: 610 х 1200 х 500;
- расстояние между верхней и средней полкой: 200 мм;
- расстояние между средней и нижней полкой: 250 мм;
- внутренняя ширина полок: 1060 мм;
- ориентировочный вес тумбы: 80 кг;
- варианты дизайна: ясень, дуб, выбеленный дуб, дерево рустик.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло+воск |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Глубина тумбы | 500 мм |
| Высота тумбы | 610 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Полка | 3 шт |
- Цена: 43 884 ₴







