
Уличный динамик с трансформатором 4PRO CLSK-20CAEN
- Нет в наличии
3 330 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Уличный динамик с трансформатором 4PRO CLSK-20CAEN – коммерческая акустика громкой связи, идеально подходящая для трансляции голосовых сообщений, музыки, сигналов экстренного оповещения. Акустика 4PRO CLSK-20CAEN имеет класс защищенности IP66, что позволяет ее свободно размещать под открытым небом, без опасений, что атмосферная влага попадет внутрь корпуса колонки. U-образный монтажный кронштейн обеспечивает быструю установку трансляционной колонки 4PRO CLSK-20CAEN на любой подходящей для этого вертикальной поверхности: стене, столбе, балконе.

Особенности трансляционной колонки 4PRO CLSK-20CAEN экстренного оповещения
- количество полос – 2
- два 3-дюймовых НЧ-динамика с диффузорами из полипропилена
- 2,5-дюймовый твитер
- чувствительность – 92 дБ
- частотный диапазон – 150-13000 Гц
- номинальный импеданс – 8 Ом
- корпус закрытого типа
- класс защищенности (водонепроницаемости) IP66,
- материал корпуса – алюминиевый сплав
- монтаж с помощью металлического кронштейна из нержавеющей стали
- регулировка горизонтального положения колонки верхним и нижним винтом
- трансформатор 100 В
- шаги переключения трансформатора 20/10/5 Вт
- кабельный наконечник с водонепроницаемой прокладкой и водонепроницаемым сальником
- размеры 395х105х107 мм
- цвет – белый
Компания HiFi Cinema Ukraine предлагает купить трансляционную колонку 4PRO WS CLSK-20CAEN экстренного оповещения на самых выгодных условиях. У нас вы всегда найдете все что нужно для установки систем озвучки и систем оповещения различных конфигураций. Мы гарантируем высокое качество представленного у нас товара, привлекательные цены на все позиции аудио и видео техники, максимально быструю доставку вашей покупки. При необходимости специалисты нашей компании произведут необходимые установочные работы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансляционные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 20 Вт |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальная частота | 150 Гц |
| Максимальная частота | 13000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 107 мм |
| Высота | 395 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 3 330 ₴




