
Матричный микширующий трансляционный усилитель мощности 4PRO MXMA 6120
- В наличии
33 300 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Матричный микширующий трансляционный усилитель мощности 4PRO MXMA 6120 – девайс обеспечивающий передачу звукового сигнала (речевого объявления, фоновой музыки, оповещения тревоги) на большие расстояния. К усилителю 4PRO MXMA 6120 можно подключать одновременно несколько источников звука различного уровня сигнала: микрофоны, MP3-проигрыватели, FM-тюнеры. Трансляционный усилитель мощности 4PRO MXMA 6120 может быть интегрирован в системы пожарного оповещения различных конфигураций.
Особенности трансляционный усилитель мощности 4PRO MXMA 6120
- входы:
- 3 переключаемых балансных MIC / LINE 2.5мВ XLR с фантомным питанием 48 В
- 1 LINE 250мВ RCA
- 1x EMC 24В RCA для интеграции с системой пожарной сигнализации
- регулировка бас и тембр на каждый вход
- 6 входов для подключения пейджинговых станций и/или панелей управления по кабелю CAT5 до 200 метров, с прямым питанием от усилителя
- Mp3 / USB / FM / Bluetooth
- 6 зон с выходом 100 В/8 Ом по 120 W Phoenix
- 6 линейных выходов RCA
- независимый выбор источника для каждой зоны
- диапазон частот 80-16000 Гц. THD <0.1%
- отношение сигнал/шум >70 дБ
- защита от перегрева, перегрузки и короткого замыкания
- потребляемая мощность 400 Вт
- размер 484x320x88 мм
- вес 15,5 кг
- цвет – черный

Компания HiFi Cinema Ukraine предлагает купить матричный микширующий трансляционный усилитель мощности 4PRO MXMA 6120 экстренного оповещения на самых выгодных условиях. У нас вы всегда найдете все что нужно для установки систем озвучки и систем оповещения различных конфигураций. Мы гарантируем высокое качество представленного у нас товара, привлекательные цены на все позиции аудио и видео техники, максимально быструю доставку вашей покупки. При необходимости специалисты нашей компании произведут необходимые установочные работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Усилитель мощности |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Количество каналов | 6 |
| Отношение сигнал/шум | 70 дБ |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 484 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 88 мм |
| Вес | 15.5 г |
- Цена: 33 300 ₴



