
Микширующий трансляционный усилитель мощности 4PRO MA 6120
- Нет в наличии
14 400 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Микширующий трансляционный усилитель мощности 4PRO MA 6120 – девайс обеспечивающий передачу звукового сигнала (речевого объявления, фоновой музыки, оповещения тревоги) на различные расстояния. Подключенные громкоговорители могут быть разделены на 6 зон с индивидуальной регулировкой громкости в каждой зоне. Усилитель 4PRO MA 6120 может быть интегрирован в системы пожарного оповещения различных конфигураций

Особенности трансляционный усилитель мощности 4PRO MA 6120
- мощность 120 Вт
- 6 зон 100 В или 70 В с независимой регулировкой
- встроенный MP3 проигрыватель USB/SD с FM тюнером
- входы:
o 1x MIC 6,3 TRS
o 3xMIC/LINE XLR
o 2xAUX RCA
o 1xEMC
- выходное напряжение 70 V/100 V
- выходное сопротивление: 4-16 Ом
- частотный диапазон: 80 – 16000Гц. THD <0.1%
- отношение сигнал/шум >70дБ
- защита от перегрева, перегрузки и короткого замыкания
- потребляемая мощность 200Вт
- размер 418x320x88 мм
- вес 9,5 кг
Компания HiFi Cinema Ukraine предлагает купить микширующий трансляционный усилитель мощности 4PRO MA 6120 экстренного оповещения на самых выгодных условиях. У нас вы всегда найдете все что нужно для установки систем озвучки и систем оповещения различных конфигураций. Мы гарантируем высокое качество представленного у нас товара, привлекательные цены на все позиции аудио и видео техники, максимально быструю доставку вашей покупки. При необходимости специалисты нашей компании произведут необходимые установочные работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Усилитель мощности |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Отношение сигнал/шум | 70 дБ |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 418 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 88 мм |
| Вес | 9.5 г |
- Цена: 14 400 ₴


