
Настенный цифровой усилитель 4PRO A5 с MP3 Bluetooth FM радио
- В наличии
2 655 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Настенный цифровой усилитель 4PRO A5 – устройство, обеспечивающее повышение мощности звукового сигнала (речевого объявления, фоновой музыки, оповещения тревоги) в каком-либо помещении. Цифровой усилитель 4PRO A5 отличается высокими техническими характеристиками, простотой монтажа, компактными размерами и лаконичным внешним видом.
Особенности настенного цифрового усилителя мощности звука 4PRO A5:
- 2 канала по 15 Вт на 8 Ом
- USB/MicroSD аудио плеер, FM-тюнер и Bluetooth
- Источник питания 100-240 В переменного тока, 50/60 Гц (винтовый зажим)
- FM диапазон 87.5-108 МГц
- Частотный диапазон 20–20000 Гц (при ±0,3 дБ)
- THD<0,03%. Отношение сигнал/шум >98дБ
- Дисплей 2,8" дюйма 320x240
- Размер 86 х 86 х 50 мм
- Монтажный размер: 86x86x57 мм
- Вес 128 г
Компания HiFi Cinema Ukraine предлагает купить настенный цифровой усилитель мощности звука 4PRO A5 экстренного оповещения на самых выгодных условиях. У нас вы всегда найдете все что нужно для установки систем озвучки и систем оповещения различных конфигураций. Мы гарантируем высокое качество представленного у нас товара, привлекательные цены на все позиции аудио и видео техники, максимально быструю доставку вашей покупки. При необходимости специалисты нашей компании произведут необходимые установочные работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Усилитель мощности |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Количество каналов | 2 |
| Номинальная мощность | 15 Вт |
| Отношение сигнал/шум | 98 дБ |
| Управление | Bluetooth |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Высота | 86 мм |
| Вес | 0.128 г |
- Цена: 2 655 ₴


