
Трансляционный усилитель мощности звука 4PRO EVAC-500
- В наличии
49 500 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Трансляционный усилитель мощности звука (6-зонный контроллер систем пожарной безопасности) 4PRO EVAC-500 – элемент систем экстренного оповещения, обеспечивающий передачу звукового сигнала (речевого объявления, фоновой музыки, оповещения тревоги) на различные расстояния. Подключенные громкоговорители могут быть разделены на 6 участков с независимой регулировкой громкости в каждой зоне. Усилитель 4PRO EVAC-500 сертифицирован ГСЧС Украины по стандарту ДСТУ EN 54, что позволяет его использовать в системах пожарного оповещения различных конфигураций.
Особенности трансляционного усилителя мощности 4PRO EVAC-500
- общая мощность 500 Вт
- 6 зон 100 В или 70 В с независимой регулировкой
- пожарный микрофон 5 мВ, 600 Ом
- линейный вход 1-2 385 мВ, 10 кОм, балансный комбо XLR
- линейный вход 3-6 350мВ, 10 кОм, RCA
- диапазон воспроизводимых частот 80 - 20 000 Гц
- коэффициент нелинейных искажений <1%
- отношение сигнал/шум >70 дБ
- контрольные входы 8 входов, макс 3,3 или 0 закрытый контакт
- контрольные выходы 8 выходов 0 закрытый контакт, 1 сбой, 1 сброс, 1 реле эвакуации.
- выход на звукозапись 200 мВ
- голосовые сообщения MP3 или WMA
- 2 проигрывателя SD
- до 256 программируемых голосовых сообщений с ресурсом 10 лет
- твердотельный флэш-накопитель, до 1000 ячеек записи с ресурсом до 10 лет
- функция записи, формат файла HEX
- потребляемая мощность 650 Вт
- защита от перегрева, перегрузки и короткого замыкания
- размеры 484×132×449 мм

Компания HiFi Cinema Ukraine предлагает купить трансляционный усилитель мощности звукового сигнала 4PRO EVAC-500 систем экстренного оповещения на самых выгодных условиях. У нас вы всегда найдете все что нужно для установки систем озвучки и систем оповещения различных конфигураций. Мы гарантируем высокое качество представленного у нас товара, привлекательные цены на все позиции аудио и видео техники, максимально быструю доставку вашей покупки. При необходимости специалисты нашей компании произведут необходимые установочные работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Усилитель мощности |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Количество каналов | 6 |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Отношение сигнал/шум | 70 дБ |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 484 мм |
| Глубина | 449 мм |
| Высота | 132 мм |
- Цена: 49 500 ₴






