
DV Audio LA-80.4P Трансляционный усилитель микшер 80Вт с USB Bluetooth FM-тюнером
- В наличии
6 525 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
DV Audio LA-80.4P — микширующий трансляционный усилитель с функцией беспроводного воспроизведения аудио по Bluetooth. Предназначен для профессионального коммерческого использования для фоновой озвучки любых заведений. Имеет возможность управления громкостью в 4-х разных зонах, например в нескольких комнатах, залах и т.д.
- Размер усилителя 1,5 Unit со специальным креплением для монтажа в Rack-стойку или серверный шкаф.
- Встроенный MP3-проигрыватель с возможностью проигрывания музыкальных файлов с внешних носителей USB или SD-Card.
- Модуль Bluetooth предназначен для подключения смартфонов, планшетов и т.д., для беспроводного воспроизведения аудио с подключенных устройств.
- Сзади аппарата предусмотрена возможность установки проводной антенны для приема FM-радио станций.
- Разделение звука на 4 аудио-зоны с установкой желаемого уровня громкости для каждой из зон.
- Аппарат имеет 3 микрофонных входа MIC1/MIC2/MIC3, 2 аналоговых стерео входа AUX1/AUX2, 1 линейный микшированный аудио выход LINE OUT и управление уровнем громкости для каждого отдельного входа.
- Несколько режимов работы для разных потребностей инсталляций: 100 В, 4-16 Ом.
- Высокая надежность: металлический корпус, качественная элементная база, технологические отверстия, защита от короткого замыкания, перегрузка, задержка включения, индикаторы защиты на лицевой панели.
- Микрофонный вход MIC1 – приоритетный.

Усилитель LA-80.4P имеет все основные органы управления на лицевой панели. Это переключатель включения/выключения 220 В, установка уровня громкости для 4-х зон Z1/Z2/Z3/Z4, приоритетный микрофонный вход MIC1, регулировка уровня входного сигнала MIC1/MIC2/MIC3/AUX1/AUX2/MP3, эквалайзер для высоких и низких частот Treble/Bass, светодиодные индикаторы, кнопки для управления MP3-проигрывателем, инфракрасный датчик IR для пульта ДУ, информационный ЖК дисплей, где отображается информация о плеере MP3. Под дисплеем расположены USB и SD/MMC Card порты для воспроизведения музыкальных файлов на внешних носителях памяти. Модель имеет четыре зоны суммарной мощностью 80 Вт.
Технические характеристики DV Audio LA-80.4P:
- выходная мощность: 80 Вт RMS;
- типы подключения акустики: 100 В или 4-16 Ом;
- микрофонный вход: 3 мВ, 600 Ом;
- линейный вход: 200 мВ, 10 кОм;
- частотный диапазон: 80 Гц - 16 кГц;
- коэффициент нелинейных искажений (THD) при 1 kHz: Не больше 0,5%;
- соотношение сигнал/шум: AUX 85 дБ / MIC 115 дБ;
- габариты (Ш х В х Г), мм: 435 х 70 х 240;
- вес: 4,8 кг;
- гарантия: 12 месяцев.
На рынке звукового оборудования бренд DV Audio представлен в таких категориях:
- регуляторы звука 100 В;
- встраиваемые и подвесные акустические системы;
- рупорные акустические системы;
- микрофоны для конференций и караоке;
- трансляционные усилители для различной акустической техники.
Аккуратно выполненная сборка и безупречная работа техники DV Audio достигается за счет использования передовых технологий и постоянного контроля качества производства высококвалифицированными специалистами компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dv audio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Усилитель мощности |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Количество каналов | 4 |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Количество стереовходов RCA | 2 |
| Регулировка | Регулировка НЧ, Регулировка ВЧ |
| Особенности | Дисплей |
| Входы | USB |
| Выходы | Предусилителя Pre-Amp (прямой) |
| Управление | Пульт ДУ |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 4800 г |
- Цена: 6 525 ₴





