
Аккумулятор 4PRO LF24-30
- Нет в наличии
21 600 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
4PRO LF24-30 – литий-железо-фосфатная аккумуляторная батарея, отличающаяся высокой плотностью энергии, отсутствием вредных испарений и продолжительным сроком службы. Аккумулятор 4PRO LF24-30 обладает компактными размерами, незначительной массой и большой емкостью. 4PRO LF24-30 используется в качестве источника бесперебойного питания в системах пожарной безопасности, экстренного оповещения, связи.

Особенности аккумулятора 4PRO LF24-30
- высокая плотность и высокоэффективное преобразование энергии
- стабильная работа при высоких и низких температурах
- BMS со встроенной функцией балансировки элементов для обеспечения длительного срока службы
- интеллектуальная система защиты от перезаряда, глубочайшего разряда и критических температурных условий
- не требуют обслуживания в течение всего срока службы
- компактность габаритов и малый вес
- высокое энергосбережение
Характеристики аккумулятора 4PRO LF24-30
- Тип аккумулятора: LiFePO4
- Напряжение: 25.6 В
- Емкость: 30 Ач
- Максимальный ток разряда: 200 А (30 сек)
- Ток заряда: 50 А
- Стандартный ток разряда: 100 А
- Габариты: 482х400х310 мм
- Вес, кг: 65
- Гарантия: 24 месяца
Комплектация: аккумуляторная батарея; картонная коробка; руководство по эксплуатации; гарантийный талон.
Компания HiFi Cinema Ukraine предлагает купить аккумулятор 4PRO LF24-30 для систем экстренного оповещения на самых выгодных условиях. У нас вы всегда найдете все что нужно для установки систем озвучки и систем оповещения различных конфигураций. Мы гарантируем высокое качество представленного у нас товара, привлекательные цены на все позиции аудио и видео техники, максимально быструю доставку вашей покупки. При необходимости специалисты нашей компании произведут необходимые установочные работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 300 А·ч |
| Напряжение | 24 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 482 мм |
| Вес | 65 кг |
- Цена: 21 600 ₴


