
Телекоммуникационный настенный шкаф 4PRO BOX 9U 19 дюймов 9 юнитов
- Под заказ
Отправка с 03 мая 2026от 11 250 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Телекоммуникационный настенный шкаф 4PRO BOX 9U имеет рамную конструкцию, что обеспечивает его высокую прочность и надежность. Максимальная нагрузочная способность шкафа – 120 кг.

Передняя дверца изготовлена из акрилового стекла. Это обеспечивает визуальный осмотр оборудования, установленного внутри. Дверца монтируется на петлях-шпингалетах, которые вставлены в пластиковые втулки. Применение шпингалетов полностью убирает люфт, двери не болтаются и не провисают. Само полотно двери усилено.
Вместимость шкафа в 19” монтажных рейках - 9U. Расположение монтажных стоек регулируется с шагом 20 мм. Ширина 570 мм, высота 512 мм, глубина 450 мм.
Имеется возможность снимать боковые стенки. Крепление на защелках. Это позволяет проверить работу оборудования внутри с трех сторон.
На боковых стенках имеются вентиляционные отверстия. Дополнительно можно установить блоки вентиляторов в верхнюю и нижнюю стенку шкафа. Для обеспечения кабельных вводов в нижней и верхней стенках имеются заглушки. Внутри предусмотрено заземление.
Ящик поставляется в разобранном виде. Сборка шкафов максимально упрощена благодаря заранее запрессованным крепежным элементам. Для сборки достаточно отвертки.
Характеристики 4PRO BOX 9U:
- • Вместительность, Unit: 9U
- • Ширина, мм 570
- • Высота, мм 512
- • Глубина, мм 450
- • Тип передней двери Акрил. Стекло
- • Шаг регулировки монтажных стоек 20 мм
- • Защита IP: IP20
- • Кабельные вводы в основании и крыше
- • Покрытие порошково-полимерное
- • Тип исполнения навесной
- • Максимальная распределенная статическая нагрузка 120 кг.
Компания HiFi Cinema Ukraine предлагает купить телекоммуникационный настенный шкаф 4PRO BOX 9U на самых выгодных условиях. У нас вы всегда найдете все что нужно для установки систем озвучки и систем оповещения различных конфигураций. Мы гарантируем высокое качество представленного у нас товара, привлекательные цены на все позиции аудио и видео техники, максимально быструю доставку вашей покупки. При необходимости специалисты нашей компании произведут необходимые установочные работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип продукции | Климатический шкаф |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип корпуса | Шкаф серверный |
| Тип стойки | Серверная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Максимально допустимая статическая нагрузка | 120 кг |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота с учетом опор | 512 мм |
- Цена: от 11 250 ₴





