
Полочные колонки JBL Studio 630 DKWS
- В наличии
29 999 ₴/пара
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
JBL Studio 630 DKWS – полочные колонки компании JBL с максимально острым и быстрым басом, с прекрасной детализацией высоких частот. Акустика JBL Studio 630 DKWS может быть использована в качестве фронтальных/тыловых каналов систем домашних кинотеатров, или как самостоятельная аудио-пара.

Особенности JBL Studio 630 DKWS:
- безупречное качество сборки;
- прочный корпус, усиленный внутренними распорками;
- материал корпуса – 19-мм MDF;
- лицевая отделка – виниловая пленка с фактурой, имитирующей натуральную древесину;
- съемные тканевые грили с магнитным креплением;
- фазоинвертор на тыльной стороне;
- клеммы винтового типа;
- проводное подключение bi-wiring;
- 165-мм низкочастотный динамик с гофрированным диффузором из композитного материала PolyPlas;
- фирменный компрессионный 25-мм твитер CMMD Lite с неодимовой магнитной системой;
- размещение: полки, стол, стойки.
Корпус
Колонки JBL Studio 630 DKWS изготовлены из 19-мм листов МДФ – древесного материала, обладающего хорошими антирезонансными свойствами. Внутренние распорки повышают механическую прочность всей конструкции и способствуют эффективному гашению вибраций. Кроме этого, внутри корпус оклеен звукопоглощающем материалом.

Диффузоры динамиков на передней панели закрыты тканевой защитной решеткой с магнитным креплением. На задней панели расположен выход фазоинвертора. Ниже фазоинвертора находится колодка с парой клемм винтового типа. Способ проводного подключения bi.-wiring.

Динамики
За высокие частоты отвечает фирменный компрессионный 25-мм твитер CMMD Lite с неодимовой магнитной системой. Твитер соединен с рупором High-Definition Imaging. Передача баса осуществляется 165-мм динамиком, диффузор которого изготовлен из композитного материала PolyPlas с целлюлозной основой с двумя слоями полимера. Такое решение обеспечивает хорошую устойчивость мембраны к повышенной влажности. Кроме этого, диффузор имеют гофрированную форму, что повышает его жесткость и препятствует возникновению резонансных явлений. Благодаря резиновым подвесам, конус имеет длинный рабочий ход.

Технические характеристики JBL Studio 630 DKWS:
- Количество полос: 2;
- Частотный диапазон: 45 Гц – 40000 Гц;
- Частоты разделения каналов: 1900 Гц,
- Чувствительность: 85 дБ;
- Номинальный импеданс: 6 Ом
- Максимальная мощность: 150 Вт;
- Рекомендуемая максимальная мощность усилителя: 150 Вт;
- Габариты: В280 x Ш230 x Г372;
- Вес: 9 кг.
Компания HiFi Cinema Ukraine предлагает купить полочные колонки JBL Studio 630 на самых выгодных условиях. Мы гарантируем высокое качество представленного у нас товара, привлекательные цены на все позиции аудио и видео техники, максимально быструю доставку вашей покупки.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 40000 Гц |
| Цвет корпуса | Темное дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 372 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | МДФ |
| Крепление на стену | False |
| Тип | Полочная |
| Мощность | 150 |
| Максимальная мощность | 150 |
| Назначение | Комплект акустики |
| Количество динамиков | 2 |
| Импеданс | 6 |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Рупор |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 150 |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Возможность установки вне помещения | True |
| Толщина стенок колонки | 19 |
- Цена: 29 999 ₴/пара






