
Полочные колонки JBL Studio 620 DKW
- В наличии
23 999 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
JBL Studio 620 DKW – высококачественные полочные колонки компании JBL, которые одинаково успешно могут использоваться практически в любой стереосистеме, в звуковой системе домашнего кинотеатра или в качестве самостоятельной стереопары. Фирменной изюминкой этой акустики является высокочастотный рупорный компрессионный динамик, способный заполнить пространство объемным предельно чистым звуком. Колонки JBL Studio 620 DKW рекомендуется устанавливать на стойки, также они могут быть расположены на полке или столе.

Особенности JBL Studio 620 DKW
- безупречное качество сборки;
- прочный корпус, усиленный внутренними распорками;
- материал корпуса – 19-мм MDF;
- лицевая отделка – виниловая пленка с фактурой, имитирующей натуральную древесину;
- съемные тканевые грили с магнитным креплением;
- фазоинвертор на тыльной стороне;
- клеммы винтового типа;
- проводное подключение bi-wiring;
- 133-мм низкочастотный динамик с гофрированным диффузором из композитного материала PolyPlas;
- фирменный компрессионный 25-мм твитер CMMD Lite с неодимовой магнитной системой и раструбом;
- размещение: стойки, стол или полки.
Корпус
Колонки JBL Studio 620 DKW изготовлены из 19-мм листов МДФ – древесного материала, обладающего хорошими антирезонансными свойствами. Внутренние распорки повышают механическую прочность всей конструкции и способствуют эффективному гашению вибраций. Кроме этого, внутри корпус оклеен звукопоглощающем материалом.

Диффузоры динамиков на передней панели закрыты тканевой защитной решеткой с магнитным креплением. На задней панели расположен выход фазоинвертора. Ниже фазоинвертора находится колодка с парой клемм винтового типа. Способ проводного подключения – bi.-wiring.

Динамики
За высокие частоты отвечает фирменный компрессионный 25-мм твитер CMMD Lite с неодимовой магнитной системой. Твитер соединен с рупором High-Definition Imaging. Передача баса осуществляется 133-мм динамиком, диффузор которого изготовлен из композитного материала PolyPlas с целлюлозной основой с двумя слоями полимера. Такое решение обеспечивает хорошую устойчивость мембраны к повышенной влажности. Кроме этого, диффузор имеют гофрированную форму, что повышает его жесткость и препятствует возникновению резонансных явлений. Благодаря резиновым подвесам, НЧ-динамик имеет длинный рабочий ход.

Технические характеристики JBL Studio 620 DKW
- Количество полос: 2;
- Частотный диапазон: 50 Гц – 40000 Гц;
- Частоты разделения каналов: 2,3 кГц,
- Чувствительность: 84 дБ;
- Номинальный импеданс: 6 Ом
- Максимальная мощность: 100 Вт;
- Рекомендуемая максимальная мощность усилителя: 100 Вт;
- Габариты: В312 x Ш240 x Г190;
- Вес: 6,88 кг.

Компания HiFi Cinema Ukraine предлагает купить полочные колонки JBL Studio 620 DKW на самых выгодных условиях. Мы гарантируем высокое качество представленного у нас товара, привлекательные цены на все позиции аудио и видео техники, максимально быструю доставку вашей покупки.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Чувствительность | 84 дБ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 40000 Гц |
| Цвет корпуса | Темное дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 24 мм |
| Глубина | 312 мм |
| Вес | 6.88 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | МДФ |
| Крепление на стену | False |
| Тип | Полочная |
| Мощность | 100 |
| Максимальная мощность | 100 |
| Назначение | Комплект акустики |
| Количество динамиков | 2 |
| Импеданс | 6 |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Тип ВЧ-излучателя | Рупор |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 100 |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Возможность установки вне помещения | True |
| Толщина стенок колонки | 19 |
- Цена: 23 999 ₴







