
Центральный канал JBL Studio 665C DKWS
- В наличии
32 999 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
2,5-полосная модель JBL Studio S665C DKWS представляет собой старший громкоговоритель центрального канала в фирменной серии Studio 6 бренда JBL, оснащенный четырьмя 5,25-дюймовыми (133 мм) длинноходными СЧ/НЧ-драйверами с резиновыми подвесами.

Особенности JBL Studio 665C DKWS:
- современный дизайн с плавными формами
- два вынесенных в тыл фазоинвертора
- четыре 5,25-дюймовых СЧ/НЧ-драйвера с диффузорами из композита PolyPlas
- дюймовый компрессионный ВЧ-излучатель в HDI-рупоре

Диффузоры драйверов изготовлены из фирменного композита PolyPlas. Этот материал представляет собой «сэндвич», состоящий из нескольких полимерных слоев, между которыми помещена «начинка» из целлюлозы. Благодаря такому решению удается избавиться от нежелательных резонансов, а также обеспечить требуемую жесткость и легкость диффузора. Кроме этого сделать мембраны еще более жесткими и устойчивыми к изгибам помогает их особая рельефная текстура. В итоге звучание в диапазонах СЧ и НЧ становится более чистым, точным, мощным и реалистичным.

В качестве высокочастотного излучателя используется дюймовый компрессионный твитер, который оснащается магнитной системой из неодимового сплава. Твитер помещен в фирменный рупор High Definition Imaging (HDI). Благодаря такому решению удается обеспечить точную диаграмму направленности, расширить динамический диапазон и получить исключительно чистые, детальные и естественные высокие частоты. Производитель отмечает, что подобная конструкция позволит точно передать звучание и атмосферу любого концертного выступления.
Центральный громкоговоритель JBL Studio 665C собран в хорошо демпфированном корпусе с округлыми гранями и двумя портами фазоинвертора, выведенными в его тыльную часть. В качестве отделки основной части корпуса используется текстурная виниловая пленка, имитирующая рельефную фактуру древесины, а торцы покрыты глянцевым рояльным лаком. Такой дизайн отлично дополнит любой современный интерьер. Модель получила одну пару винтовых клемм для подключения акустического кабеля, а для защиты динамиков используется съемный тканевый гриль с пластиковым каркасом. В комплект входят четыре резиновые ножки.

На базе линейки Studio 6, к которой относится громкоговоритель центрального канала JBL Studio 665C, можно собрать универсальную систему домашнего кинотеатра. Такой комплект отлично проявит себя как при озвучивании многоканальных дорожек кинофильмов, так и при воспроизведении высококачественных Hi-Fi-записей.

Характеристики JBL Studio 665C DKWS:
- Число полос 2,5
- Количество динамиков 5
- Тип корпуса фазоинверторный, два порта встроены в тыльную часть корпуса
- Компрессионный ВЧ-излучатель 1″ (25 мм) с неодимовым магнитом, помещенный в рупор High Definition Imaging (HDI)
- СЧ/НЧ-излучатели 4×5,25″ СЧ/НЧ-драйвера с диффузорами из композитного материала PolyPlas, резиновые подвесы
- Диапазон частот 58 Гц - 40 кГц
- Чувствительность 90 дБ (2,83 В/1 м)
- Номинальный импеданс 6 Ом
- Максимальная рекомендуемая мощность усилителя 200 Вт
- Частоты разделения полос 600 Гц/2,2 кГц
- Входные разъемы – 2 винтовые клеммы
- Съемный тканевый гриль на пластиковом каркасе с магнитным креплением
- Габариты (ШхВхГ) 760×190×230 мм
- Вес 16,1 кг
Компания HiFi Cinema Ukraine предлагает купить центральный канал JBL Studio 665C на самых выгодных условиях. Мы гарантируем высокое качество представленного у нас товара, привлекательные цены на все позиции аудио и видео техники, максимально быструю доставку вашей покупки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Центральный канал |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 5 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2.5 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 58 Гц |
| Максимальная частота | 40000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Темное дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 5,25 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 6 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Рупор |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 200 Вт |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Толщина стенок колонки | 19 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 16.1 кг |
- Цена: 32 999 ₴








