
Активный сабвуфер JBL Studio 660P DKWSEP
- В наличии
42 999 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Линейка Studio 6 бренда JBL представлена двумя активными сабвуферами, возможности которых способны удовлетворить запросы даже самых требовательных пользователей. И если вам, в силу причин, рабочих характеристик JBL Studio 650P DKWSEP будет мало – обратите внимание на модель JBL Studio 660P. Здесь вы найдете и более широкий частотный диапазона, и более мощный звук. В целом, этот сабвуфер займет достойное место в системе домашнего кинотеатра и будет радовать вас предельно детальным и динамичным басом.
Особенности JBL Studio 660P DKWSEP:
- безупречное качество сборки
- прочный корпус квадратной формы, усиленный внутренними распорками
- материал корпуса – 19 мм MDF
- лицевая отделка – виниловая пленка с фактурой, имитирующей натуральную древесину
- съемные тканевый гриль с магнитным креплением
- съемный шнур питания
- корпус фазоинверторного типа с двумя настроенными портами, направленным вниз
- 12-дюймовый низкочастотный динамик с гофрированным диффузором из композитного материала PolyPlas
- фронтальное расположение НЧ-динамика
- усилитель класса D мощность 500 Вт
- установка напольная
Корпус
Сабвуфер JBL Studio 660P изготовлен из 19-мм листов МДФ – древесного материала, обладающего хорошими антирезонансными свойствами. Внутренние распорки повышают механическую прочность всей конструкции и способствуют эффективному гашению вибраций. Кроме этого, внутри корпус оклеен звукопоглощающим материалом. Диффузор НЧ-динамика на передней панели закрыт тканевой защитной решеткой с магнитным креплением. На задней панели находится разъем для подключения к электросети, клавиша включения/выключения, регулятор частоты кроссовера, регулятор громкости, линейный стереовход RCA/LFE, переключатель фазы и переключатель автоматического режима мощности со светодиодной индикацией.

Динамик
Передача баса осуществляется 12-дюймовым динамиком, диффузор которого изготовлен из композитного материала PolyPlas с целлюлозной основой с двумя слоями полимера. Такое решение обеспечивает хорошую устойчивость мембраны к повышенной влажности. Кроме этого, диффузор имеет гофрированную форму, что повышает его жесткость и препятствует возникновению резонансных явлений. Благодаря резиновым подвесам, НЧ-динамик обладает длинным рабочим ходом.

Технические характеристики JBL Studio 660P DKWSEP:
- Количество каналов: 1
- Частотный диапазон: 28 Гц – 150 Гц
- Мощность усилителя: 500 Вт
- Бесступенчатый кроссовер 50 – 150 Гц
- Габариты: В420мм x Ш420мм x Г420мм
- Вес: 25,1 кг.
Компания HiFi Cinema Ukraine предлагает купить активный сабвуфер JBL Studio 660P на самых выгодных условиях. Мы гарантируем высокое качество представленного у нас товара, привлекательные цены на все позиции аудио и видео техники, максимально быструю доставку вашей покупки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 500 Вт |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Минимальная частота | 28 Гц |
| Максимальная частота | 120 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Темное дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 12 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Крепление на стену | Нет |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Регулировка частоты кроссовера | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Толщина стенок колонки | 19 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 25.1 кг |
- Цена: 42 999 ₴






