
Всепогодные пассивные колонки JBL XD6 BLK чёрные
- В наличии
27 855 ₴/пара
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
JBL XD6 BLK – комплект пассивной акустики предназначенной для настенного размещения, как внутри помещений, так и на улице. JBL XD6 BLK – отличное решение, для самых разнообразных задач. Эти колонки имеют стандарт защиты IP67 и не боятся ни дождя, снега и ветра, и могут транслироваться музыку практически в любую погоду, не требуя какой-либо дополнительной защиты. А специальный шарнир на подвижном шарнире значительно упростит установку этой акустической системы.

Динамики
JBL XD6 BLK – колонки двухполосной архитектуры, в которых в качестве высокочастотного динамика используется 1-дюймовый (25 мм)компрессионный твитер с алюминиевым куполом и с магнитной системой из неодимового сплава. Твитер помещен в фирменный рупор High Definition Imaging (HDI). Благодаря такому решению удается обеспечить точную диаграмму направленности, расширить динамический диапазон и получить исключительно чистые, детальные и естественные высокие частоты.

За средние и низкие частоты отвечает 6,5-дюймовый (165 мм) динамик, диффузор которого изготовлен из полицеллюлозы и графита и имеет, в отличие от другой акустики серии Stage, полностью черный цвет. В конструкции НЧ-динамика следует отметить такие элементы, как качественная антирезонансная корзина с хорошей вентиляцией, мощный магнит и эластичный резиновый подвес. В JBL XD6 BLK, в отличие от младшей модели JBL XD5 BLK, используется динамик с большим диаметром диффузора, благодаря чему эти колонки получили более глубокий и насыщенный бас.
Корпус
Корпус настенных колонок JBL XD6 BLK изготовлен из пластика. Безрамочный алюминиевый гриль имеет магнитное крепление. На тыльной панели расположена пара клемм винтового типа и шарнирный кронштейн для крепления к стене, с помощью которого можно изменять угол наклона колонки. Благодаря тому, что акустика JBL XD6 BLK имеет стандарт защиты IP67, она идеально подходит для установки на открытом воздухе в любых условиях окружающей среды. Несмотря на то, что всепогодная акустика Stage XD предназначена для установки на стену, ее также можно размещать на столе, полке или специальной подставке. Для этого в комплекте есть пара резиновых ножек, которые закрепляются в этом случае в нижней части корпуса в задних внешних углах.

Характеристики настенной акустики JBL XD6 BLK
- Тип: настенная акустика
- Количество полос: 2
- Количество динамиков: 2
- Тип корпуса: закрытый
- Твиттер с 1-дюймовой (25 мм) алюминиевой купольной мембраной, помещенный в рупор High Definition Imaging (HDI)
- 6,5-дюймовый (165 мм) СЧ/НЧ-излучатель с диффузором из полицеллюлозы и графита
- Диапазон частот: 55 Гц – 25 кГц
- Чувствительность: 88 дБ
- Номинальный импеданс: 6 Ом
- Рекомендуемая мощность усилителя: 20-100 Вт.
- Частота кроссовера: 2500 кГц
- Входные разъемы: винтовые клеммы
- Гриль: съемный
- Габариты (ШхВхГ): 221,8 x 299 x 194,1 мм
- Длина кронштейна: 71 мм
- Вес: 6,5 кг

Компания HiFi Cinema Ukraine предлагает купить настенные колонки JBL XD6 BLK на самых выгодных условиях. Мы гарантируем высокое качество приобретенного у нас товара, привлекательные цены на все позиции аудио и видео техники, максимально быструю доставку вашей покупки.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Минимальная частота | 55 Гц |
| Максимальная частота | 25000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 221.8 мм |
| Высота | 299 мм |
| Глубина | 194.1 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Основные | |
| Количество динамиков | 2 |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Мощность | 20 |
| Максимальная мощность | 100 |
| Назначение | Комплект акустики |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 6 |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 20 |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 100 |
| Регулировка частоты кроссовера | False |
| Регулировка фазы | False |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Возможность установки вне помещения | True |
| Крепление на стену | True |
- Цена: 27 855 ₴/пара






