
4All Audio WALL-420E White трансляционная акустика 100В 10Вт настенная белая
- В наличии
900 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Пассивная акустическая система 4All Audio WALL-420E White в пластиковом белом корпусе предназначеная для трансляции фоновой музыки, рекламных объявлений и экстренного оповещения.
Акустика настенная. В комплекте металлический кронштейн для установки акустики на стену. Предусмотрен угол поворота колонки для направления звука в разные стороны. Фиксация угла поворота обеспечивается винтовым зажимом. Корпус выполнен из пластика ABS вісокого качества. Диффузоры динамиков защищены металлической сеткой.
Акустическая система двухполосная, имеет низко/средне частотный драйвер 4" дюйма, а излучатель высоких частот 0,5" дюймов. Корпус акустики фазоинверторного типа с фронтальным направлением фазоинвертора. Номинальная мощность колонки 10 Вт в трансформаторном режиме 100 Вольт. Не предусмотрен переключатель мощности и использование в низкоомном режиме. Сзади колонки расположен контактный тернимал (пружинный зажим) для подключения акустического кабеля к 100 Вольтовой линии. Не рекомендуется использовать акустический кабель более 2,5 мм2 сечения.
Технические характеристики 4All Audio WALL-420E White:
- тип: двухполосная трансляционная акустическая система;
- тип монтажа: настенная устанока, вертикальная/горизонтальная;
- размер диффузора драйвера НЧ/СЧ: 100 мм;
- размер излучателя ВЧ: 13 мм;
- мощность в трансформаторном режиме 100 В: 10 Ватт;
- частотный диапазон: 90...15000 Гц;
- чувствительность: 87 дБ;
- габаритные размеры (В х Ш х Г), мм: 190 х 125 х 115;
- цвет корпуса: белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4all audio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансляционные |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 10 Вт |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Минимальная частота | 90 Гц |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 115 мм |
- Цена: 900 ₴




