
Пассивный динамик Lithe Audio IO1 SKU: 06830 белый
- В наличии
21 200 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Lithe Audio IO1 SKU: 06830 – отличное дополнение к всепогодной активной колонке Lithe Audio IO1. Этот динамик одинаково успешно можно использовать, как в помещении, так и на открытом воздухе. Шесть различных вариантов монтажа значительно упрощает его установку: SKU: 06830 может быть расположен на стене или потолке, установлен на специальной стойке или на полке, подвешен, как светильник, или займет место в углу между стенами/стеной и потолком.

Описание
Пассивный динамик Lithe Audio IO1 SKU: 06830 – идеальное решение для гостиных, кухонь, веранд, закрытых залов и открытых площадок. Эта колонка подключается с помощью кабеля к главному динамику со встроенным цифровым усилителем. Благодаря двум 3-дюймовым НЧ/СЧ драйверам и одному 0,75-дюймовому твитеру, пассивный динамик IO1 обладает превосходно сильным и качественным звуком.

Также Lithe Audio IO1 SKU: 06830 легко подключить к любому усилителю. Благодаря достаточно серьезной среднеквадратичной выходной мощности, SKU: 06830 идеально подходит для озвучивания достаточно больших по площади помещений. Кроме этого, пассивная колонка Lithe Audio IO1 SKU: 06830 обладает не только превосходным звучанием, но и имеет элегантный дизайн, который будет выглядеть потрясающе в любой обстановке.

Ключевые моменты
-
устойчивость к атмосферным воздействиям (класс защиты IP66)
-
6 различных способов установки
-
среднеквадратическая мощность 100 Вт
-
два СЧ/НЧ 3-дюймовых динамика с диффузором из водонепроницаемой бумаги с покрытием
-
0,75-дюймовый твитер с шелковым куполом с водонепроницаемым покрытием
-
решетка из алюминия с УФ-порошковым покрытием
-
кабельное подключения к активной колонке/отдельному усилителю через разъемы
Характеристики
- частотный диапазон: 60 Гц – 20 кГц
- импеданс: 4 Ом (8–8)
- качество звука THD+N <0,01%
- чувствительность (1 Вт/1 м): 82 дБ
- покрытие (1–4 кГц): 100° по вертикали/170° по горизонтали
- размеры (В х Ш х Г): 465 х 170 х 100 мм
- вес: 3,2 кг

Где купить?
Компания HiFi Cinema Ukraine предлагает купить пассивный динамик Lithe Audio IO1 SKU: 06830 на самых выгодных условиях. Мы гарантируем высокое качество представленного у нас товара, привлекательные цены на все позиции аудио и видео техники, максимально быструю доставку вашей покупки. Lithe Audio IO1 доступен в черном (SKU: 06820) и белом (SKU: 06830) цвете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lithe Audio |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 82 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 100 Вт |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 465 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Основные атрибуты | |
| Встроенный усилитель | 0 |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Номинальная мощность | 100 |
| Тип | Корпусная АС |
- Цена: 21 200 ₴







