
Ландшафтный активный динамик Lithe Audio Bluetooth Outdoor Speaker SKU: 01620
- В наличии
21 200 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Ландшафтный активный динамик Lithe Audio Bluetooth Outdoor Speaker SKU: 01620 специально создан для размещения на открытом воздухе. Он сочетает в себе мощный и качественный звук и достаточно необычный дизайн. Модель SKU: 01620 стилизована под гранитный валун, что является идеальным решением для оборудования стильных и функциональных открытых площадок, как в частных домовладениях, так и на объектах общественного пользования.

Активный динамик Lithe Audio Bluetooth Outdoor Speaker представляет собой полноценную акустическую установку со встроенным цифровым усилителем и модулем Bluetooth. Всепогодный корпус изготовлен из стекловолокна со степенью защиты IP56, что обеспечивает долговечность этой модели акустики независимо от погодных условий. Наличие беспроводной связи позволяет легко настроить всепогодный динамик SKU: 01620: необходимо просто включить питание и подключить звукопередающее устройство через Bluetooth.

Подключение
- работает с любым устройством Bluetooth v4.0
- работает с устройствами Google и Alexa
- радиус действия беспроводной связи: до 10 метров
- выход для дополнительного пассивного ведомого динамика
Ландшафтный активный динамик Lithe Audio Bluetooth Outdoor Speaker SKU: 01620 подключается к стандартной электросети AC220V 50-60Гц с помощью блока питания со степенью защиты от погодных условий IP68 и кабеля длиной 5 метров. Для присоединения пассивной колонки SKU: 01621 предназначен кабель длиной 10 м. Голосовое управление осуществляется с помощью устройств Google или Alexa.

Характеристики
- 6,5-дюймовый НЧ-динамик с полипропиленовым диффузором
- 075-дюймовый твитер
- мощность RMS: 60 Вт
- импеданс: 8 Ом
- качество звука THD+N 0.009%,
- звуковой диапазон 65 Hz-20 kHZ
- чувствительность (1 Вт/1 м): 90 дБ
- частота дискретизации аудио: 8Khz
- цифровой усилитель класса D
- уличный трансформаторный блок со степенью защиты от погодных условий IP68
- стеклопластиковый корпус со степенью защиты от погодных условий IP56
- источник питания: DC24V / 2.5
- рабочая температура: от -20º до 85º C
- размеры: (Ш x В х Г) 320 x 320 x 270 мм
- вес: 6,8 кг
Где купить?
Компания HiFi Cinema Ukraine предлагает купить пассивный динамик ландшафтный активный динамик Lithe Audio Bluetooth Outdoor Speaker SKU: 01620 на самых выгодных условиях. Мы гарантируем высокое качество представленного у нас товара, привлекательные цены на все позиции аудио и видео техники, максимально быструю доставку вашей покупки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lithe Audio |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ландшафтная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Закрытый ящик |
| Основные атрибуты | |
| Номинальная мощность | 60 |
| Встроенный усилитель | 1 |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 270 |
- Цена: 21 200 ₴





