
Пассивный ландшафтный динамик Lithe Audio Bluetooth Outdoor Speaker SKU: 01621
- В наличии
10 600 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Пассивный ландшафтный динамик Lithe Audio Bluetooth Outdoor Speaker SKU: 01621 специально создан для размещения на открытом воздухе. Он сочетает в себе мощный и качественный звук и достаточно необычный дизайн. Стилизация ландшафтной акустики под гранитный валун является идеальным решением для оборудования стильных и функциональных открытых площадок.

Lithe Audio Bluetooth Outdoor Speaker SKU: 01621 подключается с помощью кабеля через разъем со степенью защиты IP68 к активному динамику SKU: 01620, оснащенному встроенным цифровым усилителем. Всепогодный корпус пассивной колонки SKU: 01621 изготовлен из стекловолокна со степенью защиты IP56, что обеспечивает долговечность этой акустической установки независимо от погодных условий в течении круглого года.

Характеристики
-
6,5-дюймовый НЧ-динамик с полипропиленовым диффузором
-
075-дюймовый твитер
-
мощность RMS: 60 Вт
-
импеданс: 8 Ом
-
качество звука THD+N 0.009%,
-
звуковой диапазон 65 Hz-20 kHZ
-
чувствительность (1 Вт/1 м): 90 дБ
-
частота дискретизации аудио: 8Khz
-
разъем для подключения со степенью защиты IP68
-
стеклопластиковый корпус со степенью защиты IP56
-
рабочая температура: от -20º до 85º C
-
размеры: (Ш x В х Г) 320 x 320 x 270 мм

Где купить?
Компания HiFi Cinema Ukraine предлагает купить пассивный ландшафтный динамик Lithe Audio Bluetooth Outdoor Speaker SKU: 01621 на самых выгодных условиях. Мы гарантируем высокое качество представленного у нас товара, привлекательные цены на все позиции аудио и видео техники, максимально быструю доставку вашей покупки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lithe Audio |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Ландшафтная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Мощность | 60 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6,5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 60 Вт |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 270 мм |
- Цена: 10 600 ₴






