
DMX пульт управления M-Light 192 DMX Operator программирование сценариев световых эффектов
- Нет в наличии
2 700 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
DMX-контроллер M-Light 192 DMX Operator, это пульт управления предназначенный для программирования сценариев световых эффектов.
Особенности:
192 канала для управления 12 DMX приборами, до 16 каналов на каждом;
Возможность программирования 6 чейзеров со 184 сценами по каждому;
Имеет 23 банка по 8 сцен, максимум 184 сцены;
функция копирования сцен, программ и записей;
Функция Blackout;
Управление: AUTO/TAPSYNC;
Корпус предназначен для установки в стандартный шкаф-стойку 19" дюймов, высота прибора 3U.
Технические характеристики:
Параметры сети: 230 VAC, 50 Гц переменного тока; через блок питания 9 VDC, 1.0 A, блок питания уходит в комплекте устройства;
Потребление энергии: 110 Вт;
Количество каналов управления: 192;
Выход DMX 512: 3-контактные разъемы XLR;
Свободно-программированный чейзер 6 х 184;
USB – для подключения лампы подсветки;
Габаритные размеры (Д x Ш x В), мм: 520 x 200 x 145;
Минимальная монтажная глубина: 180 мм;
Масса: 2,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Вес | 2200 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 2 700 ₴




