
Arcam AVR 31 АВ-ресивер 16 каналов домашнего кинотеатра ARCAVR31EU
- В наличии
332 370 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Arcam AVR 31 современный АВ-ресивер обеспечивает 16 каналов декодирования Dolby Atmos, DTS:X и AURO-3D, что гарантирует невероятные ощущения объёмного звучания.

Модель АВ-ресивера ARCAVR31EU имеет встроенный раздельный 7-канальный усилитель G-Class, работу которого обеспечивает мощный 1,5 кВт блок питания на торроидальном трансформаторе с низким уровнем шума. Режим работы аппарата рассчитан на нагрузку как 8 Ом, так и 4 Ом на канал. При этом, в стерео режиме при 4-х омной нагрузке в полном диапазоне 20 Гц – 20 кГц при нелинейности <0,02% THD, выходные каскады достигают до 200 Вт. То есть, AVR31 можно классифицировать, как оборудование High End сегмента. Это обусловлено высокой детализацией звука во всем звуковом диапазоне и использованием высококлассной элементной базы.
Технические характеристики Arcam AVR31:
- тип: полупроводниковый 7.1 канальный АВ-ресивер;
- HDMI: 7 входов, 3 выхода, версия 2.1 с HDCP2.3 и поддржкой 8K@60fps/ 4K@120fps на всех портах, eARC;
- аудиофильский ЦАП с эталонными регуляторами напряжения ESS: 9026PRO х2;
- выходная мощность на 2 канала на диапазоне 20...20000 Гц,THD <0,02%, 8 Ом: 120 Вт;
- выходная мощность на 2 канала на диапазоне 20...20000 Гц,THD <0,02%, 4 Ом: 200 Вт;
- выходная мощность на 2 канала на частоте 1 кГц,THD 0,2%, 8 Ом: 140 Вт;
- выходная мощность на 2 канала на частоте 1 кГц,THD 0,2%, 4 Ом: 220 Вт;
- выходная мощность на 7 каналов на частоте 1 кГц,THD 0,2%, 8 Ом: 100 Вт;
- выходная мощность на 7 каналов на частоте 1 кГц,THD 0,2%, 4 Ом: 180 Вт;
- соотношение сигнал/шум, 20...20000 Гц, 100 Вт, нагружены все каналы: -100 дБ;
- соотношение сигнал/шум, 20...20000 Гц, 100 Вт, в стерео режиме: -110 дБ;
- частотный диапазон: 20 Гц – 20 кГц ± 0,1 дБ;
- максимальное энергопотребление/приблизительное теплорассеивание: 1500 Вт/5200 БТЕ/час;
- энергопотребление в неактивном режиме/приблизительное теплорассеивание: 100 Вт/340 БТЕ/час;
- энергопотребление в режиме Standby: 0,5 Вт;
- сетевые возможности: Wi-Fi/Ethernet, Apple® Airplay2, Google Chromecast®, Bluetooth с aptX®HD, Spotify Connect, Tidal Connect, UPnP с программой MusicLife;
- габариты (В х Ш х Г), мм: 171 х 433 х 425;
- вес нетто: 18,1 кг;
- вес брутто: 21,4 кг.
АВ-ресивер Arcam AVR 31 - оригинальный, новый с официальной гарантией 12 месяцев. Авторизированным дилером торговой марки Arcam в Украине является компания "HiFi Cinema Ukraine" (Kyiv).
Подключение ресивера к системе домашнего кинотеатра, настройка ресивера, настройка звука домашнего кинотеатра, ввод в эксплуатацию, гарантийное и послегарантийное обслуживание обеспечивает установочная компания HiFi Cinema (опция).
Купить в Киеве компонентное аудио/видео оборудование бренда Arcam, помимо представленной модели, можно через сайт компании: HiFiCinema.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcam |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | AV-ресивер |
| Количество каналов | 7.1 |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Cопротивление акустики | 4 Ом |
| Звуковой декодер | DTS, DTS-HD High Resolution Audio, DTS-HD Master Audio, DTS Express, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, Dolby Digital, Dolby Pro Logic, Dolby Pro Logic II, Dolby Digital EX, Dolby ATMOS, DTS:X, Auro-3D |
| Функции | Multi Zone |
| Особенности | Интернет-радио, DLNA, ИК-порт, Интерфейс RS-232, Пульт дистанционного управления, FM-радио |
| Входы | HDMI, Компонентный, Композитный, Линейный, Цифровой оптический, Цифровой коаксиальный |
| Выходы | Триггерный |
| Разъемы на передней панели | Выход на наушники |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Высота | 171 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Вес | 18100 г |
- Цена: 332 370 ₴
- Способ упаковки: Вес в упаковке 21,4 кг.




