
Одноканальный пятиступенчатый регулятор громкости Crystal RCA Volume Controller White PG
- В наличии
4 240 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Одноканальный пятиступенчатый регулятор громкости Crystal RCA Volume Controller White PG SKU: 01781 предназначен для управления акустическими системами, созданными на основе встраиваемой акустики бренда Lithe Audi. Устанавливается между активным потолочным динамиком и источником звука (телевизором). Соединение осуществляется через RCA-разъемы.

Характеристики
-
цвет: белый
-
импеданс: 4-8 Ом
-
диапазон управления звуком 0-10 В
-
5 ступеней регулировки
-
материал изготовления: металл с матовым хромовым покрытием
-
монтаж: скрытые крепежные винты
-
размер: 86 x 86 мм
-
глубина 35 мм
Компания HiFi Cinema Ukraine предлагает купить регулятор громкости Crystal RCA Volume Controller White PG SKU: 01781 на самых выгодных условиях. Также у нас вы можете заказать услугу по установке акустических систем самых различных типов и конфигураций.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lithe Audio |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Встраиваемая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 35 мм |
- Цена: 4 240 ₴



