
Sharp 4Т-С75FQ5EM2AG телевизор 75 дюймов 4K Premium QLED QD с Google TV
- В наличии
74 610 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Sharp - всемирноизвестный и уважаемый японский бренд. Линейка телевизоров 2024 года FQ-серии наделены самыми современными технологиями изображения и звука, включая AI искусственный интеллект для найусовершенствованной обработки изображения.
- большой экран 75 дюймов по диагонали, что составляет 190 см;
- разрешение экрана 4K Ultra HD с квантовыми точками, а это 3840х2160 пикселей;
- тонкий безрамочный дизайн и полностью алюминиевый корпус;
- современная версия HDMI 2.1 с поддержкой обратного аудиоканала eARC, ALLM, VRR;
- система звука Dolby Atmos, аудиокодек DTS:X, постоброботка аудио DTS Virtual:X 3D;
- встроенная гибридная Hi-Fi акустическая система HARMAN/KARDON;
- видеопроцессор AQUOS AI UltraClear и технология интерполяции кадров AQUOS Smooth Motion 1400;
- OPC (Optical Picture Control) - контроллер освещённости и система оптического управления изображением.
В линейку телевизоров 2024 года FQ-серии вошли следующие модели:
- 4Т-С75FQ5EM2AG - телевизор 75 дюймов 4K, GOOGLE-TV, Dolby VISION IQ/Dolby Atmos, Premium QLED QD 144 Hz;
- 4Т-С65FQ5EM2AG - телевизор 65 дюймов 4K, GOOGLE-TV, Dolby VISION IQ/Dolby Atmos, Premium QLED QD 144 Hz;
- 4Т-С55FQ5EM2AG - телевизор 55 дюймов 4K, GOOGLE-TV, Dolby VISION IQ/Dolby Atmos, Premium QLED QD 144 Hz;
- 4Т-С50FQ5EM2AG - телевизор 50 дюймов 4K, GOOGLE-TV, Dolby VISION IQ/Dolby Atmos, Premium QLED QD 144 Hz.
Все они имеют современный тонкий безрамочный дизайн с полностью алюминиевым корпусом. Премиальный утончённый стиль делает этот телевизор гармоническим дополнением к интерьеру вашего жилища. Производитель понимает, что телевизор должен не только идеально показывать изображение, но так же и выглядель стильно и елегантно.

Телевизор Sharp 4Т-С75FQ5EM2AG отображает невообразимо широкую цветовую гамму до 78% BT.2020, это потрясающий результат виден невооружённым глазом. Достигаются такие параметры высококлассной матрицей, премиальной квантовой подсветкой QLED, высокой яркостью до 500 nits, усовершенствованной технологией кадровой интерполяции AQUOS Smooth Motion 1400, новым видеопроцессором AQUOS AI UltraClear с искусственным интеллектом (ИИ). Теперь видеоконтент Dolby Vision IQ HDR выглядит максимально реалистично с интеллектуальной коррекцией яркости, контрастности, цветности.
Игровой режим:
Данная ТВ модель адаптирована под игровые консоли XBOX Series X и PS5 и игровые компьютеры, обеспечивая идеальную картинку в очень динамические моменты игры. Процессор оценивает и компенсирует размытость быстро движущихся объектов анализируя кадр за кадром, генерирует промежуточные кадры для плавного воспроизведения видео. Частота обносления экрана 144 Гц. Функция ALLM (автоматический режим низкой задержки входного сигнала) переводит телевизор в режим с низкой задержкой, отключая все функции постобработки при подключении игровой консоли или ПК.
Smart TV:
Смарт функции реализованы на оболочке самой продвинутой развлекательной телесистемы Google TV, которая предоставляет все возможности как Android TV, так и для IOS Apple TV. В заводские приложения Google TV уже входят: Netflix, YouTube, Prime Video, Disney+, Apple TV и множество других платформ, где можно смотреть фильмы, телесериалы, телепрограммы, видеоклипы и много другое со всего мира. Голосовой помощник - Google Assistant. С приложения Google Play Market устанавливайте те сервисы, которые дополнительно хотите иметь на своём телевизоре.
Звук:
Акустическая система в телевизорах Sharp от всемирно известного американского аудио-бренда Harman/Kardon. Двухполосная система динамиков имеет высокочастотные шёлковые твитеры (СЧ/ВЧ) и овальные НЧ динамики Down-Fire, а также фирменне "Хармановские" усилители мощности для каждого динамика в отдельности. Аудио процессор обрабатывает звук, обеспечивая чистое высококлассное звучание без искажений и чёткие диалоги. Современные технологии DTS Virtual:X и Dolby Atmos обеспечивают виртуальную высоту и многоканальный виртуальный эффект объемного звучания, благодаря которым зритель во время просмотра медиа в домашнем кинотеатре получает наилучшие впечатления.
Основные технические характеристики:
- тип: жидкокристаллический телевизор на квантовых точках;
- операционная система: Google TV;
- размер диагонали: 75" дюймов, 189 см;
- максимальное разрешение: 3840 х 2160 пикселей;
- соотношение сторон экрана: 16/9;
- поддержка расширенного динамичного диапазона: HDR10, HLG, Dolby Vision™ IQ;
- дизайн: тонкий алюминиевый безрамочный;
- акустическая система: встроенная гибридная активная акустика Harman/Kardon;
- выходная мощность акустики: 2 х 15 Вт:
- количество полос: 2 - шёлковый твитер, мидбас;
- коэффициент гармонических искажений, THD: в пределах 1%;
- поддержка стандартов окружающего звучания: Dolby Atmos, DTS:X, DTS Virtual:X 3D, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby AC-4;
- поддержка видеоформатов USB: MKV, MP4, MOV, AVI, MPG, MPEG, 3GP, 3GPP, ASF, FLV, WEBM, VOB, DAT, TS, TRP, TP;
- поддержка аудиоформатов USB: MP3, M4A, AAC, AC3, EAC3, DTS, WAV, FLAC, LPCM;
- поддержка фотоформатов USB: JPG, JPEG, BMP, PNG, GIF, MPO;
- поддержка файловой системы USB: FAT16, FAT32;
- поддержка сетевого потокового воспроизведения видео/аудио/фото: ДА;
- предварительно установленные приложения Smart-TV: Netflix, Youtube, Google Play Movies & TV, Google Play Store, Prime Video, more;
- поддержка систем аналогового и цифрового телевещания: PAL, SECAM, DVB-T/T2/C/S/S2 (MPEG4, H.265/HEVC 10-бит), H.264, VP9, AV1;
- дополнительные интерфейсы: USB x2, RJ-45 (LAN - 10BASE-T/100BASE-TX), Wi-Fi 2,4/5 ГГц, Bluetooth, аудио выход 3,5 мм.
Система электропитания:
- рабочее напряжение сети: 220-240 В, ~50/60 Гц;
- потребляемая мощность: 168 Вт;
- энергопотребление в режиме "standby": <0,50 Вт;
- класс энергопотребления: G;
- сертификация логотипа безопастности: CE (RED, RoHS, ErP), REACH/PAH/SCCP.
Габаритные и монтажные размеры:
- размер телевизора без подставки (Ш х В х Г), мм: 1673 х 985 х 75;
- размер телевизора с подставкой (Ш х В х Г), мм: 1673 х 1054 х 313;
- размер ножек подставки (Ш х Г), мм: 760 х 313;
- габариты транспортировочной коробки (Ш х В х Г), мм: 1820 х 1128 х 190;
- вес нетто: 25 кг;
- вес брутто: 35 кг;
- стандарт VESA, мм: 400 х 300.
Содержимое упаковки:
- телевизор - 1 шт;
- пульт дистанционного управления - 1 шт;
- батареи питания AAA - 2 шт;
- установочный комплект подставки для телевизора - 1 компл;
- краткое руководство пользователя.
Горантийный термин 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SHARP |
| Тип телевизора | Qled |
| Диагональ экрана | 75 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Потребляемая мощность | 168 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 1673 мм |
| Высота | 1054 мм |
| Глубина | 313 мм |
| Вес | 25 кг |
| Монтаж | |
| Стандарт VESA | 400 x 300 |
- Цена: 74 610 ₴











