
Пассивная настенная колонка BEC Akustik IC120 золотого цвета
- В наличии
100 700 ₴/пара
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
BEC-Akustik IC120 – флагман модельного ряда настенной акустики BEC-Akustik IC. Эти колонки, в отличии «младших» собратьев, обладают более мощным звуком и имеют более широкий частотный диапазон. Здесь уже установлено 4 излучателя. Динамики BEC-Akustik IC120 одинаково успешно можно использовать в качестве фронтальных каналов домашних кинотеатров или как самостоятельную стереопару, Конструкция акустики BEC-Akustik IC позволяет избежать обычных высоких нагрузок, характерных для большинства традиционных пассивных громкоговорителей.

В акустике BEC-Akustik IC нашли свое воплощение мембранная и магнитостатическая технологии. Результатом стала сверхтонкая акустическая система, гармонично вписывающаяся в любой интерьер. Здесь два стержневидных магнита из неодима, железа и бора (NdFeB) генерируют высокую напряженность магнитного поля в минимальном пространстве. Также, вместо привычных звуковых катушек, применены многослойные печатные платы – магнитостаты. Эти решения позволили разместить динамики в корпусе шириной всего 38 мм и глубиной 23 мм. Колонка изготовлена из алюминия, поверхность которого анодирована золотом. Акустика с подобным оформлением будет стоить дороже, чем модели окрашенные в черный или белый цвет.

Однородное распределение звука – фирменная черта динамиков BEC. Настенные колонки выполнены в виде линейного массива, который фокусирует звук и обеспечивает равномерно покрытие. В результате, при увеличении расстояния до слушателя, громкость уменьшается меньше, чем при использовании традиционных динамиков. Данная особенность является существенным преимуществом в установках систем домашнего кинотеатра.

Кроме этого, дополнительным преимуществом линейного массива колонок BEC, является небольшой угол охвата по вертикали, составляющий 400, при одновременном очень широком угле охвата по горизонтали, величина которого составляет 1600. Это означает, что помещение будет равномерно покрываться звуком, при этом отражение звуковых волн от потолка и пола, будет сведено к минимуму.

Характеристики
- сопротивление: 4 Ом
- диапазон частот: 120 – 20 000 Гц
- количество динамиков: 4
- номинальная мощность: 40 Вт
- максимальная мощность: 80 Вт
- горизонтальный угол охвата: 1600
- вертикальный угол охвата: 400
- номинальное звуковое давление: 88 дБ
- максимальное звуковое давление: 106 дБ
- рабочая температура: 00 - 800
- монтаж: металлический кронштейн с винтовым креплением
- ширина: 37,5 мм
- высота: 1206 мм
- глубина: 23 мм
- цвет - золотой

Где купить?
Компания HiFi Cinema Ukraine предлагает купить пассивную настенную колонку BEC-Akustik IC120 на самых выгодных условиях. Мы гарантируем высокое качество представленного у нас товара, привлекательные цены на все позиции аудио и видео техники, максимально быструю доставку вашей покупки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bec Akustik |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 80 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 40 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 37.5 мм |
| Высота | 1206 мм |
| Глубина | 23 мм |
- Цена: 100 700 ₴/пара







