
Трансформатор Fonestar CV-1730 для 100 В линий 30 Вт 20 Вт 10 Вт
- В наличии
1 710 ₴
+380 (67) 803-21-84
мобильный KyivStar
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Трансформатор Fonestar CV-1730 предназначен для подключения низкоомной акустики 4 Ом или 8 Ом к трансляционной линии 100 В. Трансформатор имеет несколько режимов соответственно входы 30 Вт, 20 Вт и 10 Вт мощности. Сопротивление на входах составляет 333 Ом для 30 Вт, 500 Ом для 20 Вт и 1000 Ом для 10 Вт. Выход на акустическую систему имеет 4 Ом и 8 Ом, зависимо от сопротивления самой акустики.
Transformer Fonestar C-V-1730. Габаритные размеры, вес:

| A | 82 мм |
| B | 70 мм |
| C | 60 мм |
| D | 49 мм |
| E | 47 мм |
| Вага | 0,5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Форма корпуса | Квадратная |
| Напряжение | 100 В |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 49 мм |
- Цена: 1 710 ₴





