
KSL WMO-8261N Наклонное крепление для телевизоров до 50 кг
- В наличии
906 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Наклонное крепление для ТВ KSL WMO-8561N – настенный крепеж для телевизоров с диагональю от 40 до 80 дюймов и весом до 50 килограмм. Функциональные особенности: наклон, что позволяет установить телевизор или монитор в максимально удобном для зрителя положении. Угол наклона вверх составляет от -50 и до +150.
Особенности:
- Полный цикл производства в Украине;
- Изготовлен из листового металла;
- Окрашен порошковой полимерной краской;
- Прочная и надёжная конструкция;
- Легко фиксируется в требуемом положении;
- Понятная инструкция по установке в комплекте;
- В комплекте улучшен монтажный набор, подходящий для 99% современных телевизоров;
- Овальные отверстия на стеновом креплении позволяют выровнять кронштейн даже после его установки;
- Водный уровень для монтажа в комплекте;
- Гарантия от производителя 25 лет.

Наклонное крепление для ТВ KSL WMO-8261N предназначено для стандартизированной системы креплений VESA: 200х200 мм, 200х300 мм, 200х400 мм, 200x500 мм, 200х600 мм, 300х200 мм, 300х300 мм, 300х400 мм, 300х500 мм, 300х600 мм, 400х200 мм, 400х300 мм, 400х400 мм, 400х500 мм, 400х600 мм. Чтобы узнать точно, какому стандарту VESA принадлежит телевизор/монитор – достаточно замерить расстояния по вертикали и горизонтали между отверстиями с резьбой для крепления кронштейна. Минимальное расстояние от стены 60 мм.

Наклонное крепление для ТВ KSL WMO-8261N изготовлено из высокопрочной стали. Цвет изделия – черный. Заявленный производителем рабочий ресурс составляет 300 месяцев. Изделие комплектуется установочными метизами, пластиковым адаптером, фиксирующими шнурками, инструкцией и гарантийным письмом. Кронштейн поставляется в собранном виде, для использования достаточно его прочно закрепить на стене с помощью дюбелей, входящих в комплект.

Компания HiFi Cinema Ukraine является официальным дилером компании KSL на территории Украины. У нас вы можете не только купить наклонное крепление для ТВ KSL WMO-8261N на самых выгодных условиях, но также заказать его установку. Специалисты нашей компании произведут все необходимые инсталляционные работы максимально быстро и качественно.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Угол наклона | 15 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 668 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 500 мм |
- Цена: 906 ₴









