
JBL PartyBox Ultimate Black акустика для вечеринок JBLPARTYBOXULTEU 1100Вт RMS
- В наличии
59 999 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Легендарный, невероятный и насыщенный звук JBL Pro Sound с большим запасом мощности.
Мощности JBL PartyBox Ultimate достаточно, чтобы покрыть огромное пространство фирменным звуком JBL Pro Sound. Благодаря двум большим динамикам низких частот, двум среднечастотным динамикам и двум излучателям высоких частот, вы имеете мощное и громкое звучание высокого качества с естественной дитализацией саунда и вокала. Мощные двойные сабвуферы предоставляют столько басов, что этого будет предостаточно, даже для самых требовательных фанатов вечеринок. Функция Dolby Atmos* обеспечивает увлекательные пространственные 3D-эффекты. Это тот тип громоподобного звука, который вы не просто услышите, но и почувствуете всем своим телом.
- Размер диффузоров сабвуферных динамиков: 2 х 242 мм;
- Размер диффузоров среднечастотных излучателей: 2 х 120 мм;
- Размер излучателей высоких частот: 2 х 74 мм.
Защита от воды класса IPx4:
Независимо от того, танцуют ли ваши гости на пляже или отдыхают у бассейна, JBL PartyBox Ultimate имеет класс защиты от брызг IPx4, так что вам никогда не придется беспокоиться о том, что вечеринка внезапно может завершиться из-за небольшой дождь.

Яркое динамическое световое шоу:
Свет, цвет, вечеринка! Превратите свое пространство в невероятное чувственное восприятие благодаря наибольшему среди колонок для вечеринок многомерному световому шоу. Колонка создает уникальный эффект звездного неба ночью, невероятные световые следы и стробоскопические эффекты и свет с проекцией на любую поверхность. Все эти эффекты синхронизируются с ритмом вашей музыки; ими легко управлять с помощью удобных оптимизированных регуляторов на верхней панели или JBL One.

Подключение дополнительных колонок JBL PartyBox:
Хотите ощутить всю мощь звука JBL Pro Sound? Подключите две колонки стереокабелем для более мощного и сильного звучания. Для настоящей вечеринки на полную катушку несколько колонок PartyBox можно подключить с использованием беспроводной технологии.
Подключение к JBL PartyBox Ultimate через Wi-Fi или Bluetooth:
Транслируйте музыку высокой четкости звука через Wi-Fi сеть. Подключиться и управлять колонкой очень легко благодаря мобильному приложению JBL One. Или переключайтесь на Bluetooth и продолжайте наслаждаться безупречным звуком как в помещении, так и снаружи.
Двойные аудио входы 2 x TS 6,3 mm для микрофона и гитары:
Разместите драйву вечеринке с помощью живой музыки. Подключив микрофон и гитару, вы можете легко раскрыть свой талант к пению и игре. А благодаря эквалайзеру караоке вы не только будете звучать грандиозно, — вы будете выглядеть фантастически благодаря встроенному световому шоу.
Технические характеристики JBL PartyBox Ultimate Black:
- артикул: JBLPARTYBOXULTEU;
- тип устройства: портативная акустическая система с тыловым фазоинвертором;
- номинальная выходная мощность RMS: 1100 Вт (IEC60268);
- частотный диапазон: 35...20000 Гц (-6 дБ);
- соотношение сигнал/шум: более 80 дБ;
- аудио входы: микрофонный моно TS 6,3 мм джек, микрофонный/инструментальный моно TS 6,3 мм джек, AUX 3,5 мм стерео-джек, USB type A (формат FAT16, FAT32);
- вход/выход для подключения дополнительных акустических систем: Stereo-jack 3.5mm In/Stereo-jack 3.5mm Out;
- другие интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth;
- совместимость с сетью Wi-Fi 5G: 802.11 a/n/ac/ax;
- совместимость с сетью Wi-Fi 2.4G: 802.11 b/g/n/ax;
- версия Bluetooth®: 5.3;
- поддерживаемые аудио форматы: MP3, WMA, WAV;
- вход питания: 100–240 В переменного тока ~50/60 Гц;
- габаритные размеры (В х Ш х Г), мм: 1049 х 455 х 440;
- вес нетто: 39,5 кг;
- гарантийный срок: 12 месяцев.
Мобильное приложение JBL One:
Программа управления для JBL PartyBox Ultimate, а также других устройств JBL, поддерживающих WiFi, позволяет легко управлять музыкой, обновлять настройки эквалайзера и настраивать цвета и узоры светового шоу для вашей безупречной вечеринки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 6 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 3 |
| Мощность | 1100 Вт |
| Минимальная частота | 35 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 455 мм |
| Высота | 1049 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 39.5 кг |
- Цена: 59 999 ₴











