
AMC DMPA 240 Light усилитель-микшер 240 Вт с MP3 USB Bluetooth FM радио
- В наличии
17 010 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Линейка AMC DMPA Light – это аудиоусилители класса D с импульсным источником питания и выходным трансформатором 100 В. Имеют приоритетный микрофонный вход и фантомное питание, чтобы легко вписаться в любую систему оповещения. Эти современные микшерные усилители публичного оповещения содержат MP3-медиа-проигрыватель USB, приемник Bluetooth, FM-радио, 1 вход AUX, 1 вход для микрофона, аварийное управление отключением звука. Эквалайзер низких и высоких частот позволяет получить отличный звук в любом месте. Эта серия разработана для общественных мест, таких как магазины, рестораны, автозаправочные станции, спорткомплексы или любые другие места, где требуется компактная, надежная и простая в управлении аудиосистема для постоянного ежедневного использования.
Выход с низким сопротивлением усилителя позволяет параллельно подключить два динамика на 16 Ом. Эта функция позволяет создать систему оповещения с динамиками с низким сопротивлением, чтобы максимизировать качество звука для фоновой музыки. Усилители серии DMPA Light очень компактны и легки - размеры только 1U полустойки.
Пример построения системы коммутации:

Технические характеристики AMC DMPA 240 Light:
- Выходная мощность: 240 Вт;
- Входы: 1х сбалансированный Евроблок, 1x стерео RCA, 1x TRS 3,5мм стерео джек;
- Выходы: низкоомный выход 2 Ом, выход с высоким сопротивлением 100 В, линейный выход 1хстерео RCA;
- THD: менее <0,4%;
- Тонокомпенсация низких частот: 140 Гц +/-7,5 дБ;
- Тонокомпенсация высоких частот: 16 кГц +/-10 дБ;
- Габариты: 44х210х350 мм, вес 4,62 кг.
Гарантийный срок от производителя 12 месяцев. Официальные поставки на Украину. Продукция сертифицирована.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMC |
| Страна производитель | Литва |
| Тип | Усилитель мощности |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Количество каналов | 1 |
| Номинальная мощность | 240 Вт |
| Отношение сигнал/шум | 80 дБ |
| Количество стереовходов RCA | 1 |
| Регулировка | Регулировка НЧ, Регулировка ВЧ |
| Особенности | Дисплей |
| Входы | USB |
| Выходы | Предусилителя Pre-Amp (прямой) |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 4620 г |
- Цена: 17 010 ₴




