
AMC MCR 6T трансформаторная потолочная акустика металлическая без оправы 6 дюймов
- В наличии
2 340 ₴
+380 (67) 803-21-84
мобильный KyivStar
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
AMC MCR 6T – металлические потолочные динамики со встроенным трансформатором для 100 В линии. Эта акустика сочетает в себе современный безрамочный дизайн и мощное полнодиапазонное воспроизведение звука для фоновой музыки. Используется также для обычных нужд рекламных объявлений и экстренного оповещения. Подпружиненный крепеж для потолочного монтажа предусмотрен, чтобы быстро и без специальных инструментов установить колонки в заранее подготовленные отверстия.
Технические характеристики акустической системы AMC MCR6T:
- Тип: встраиваемая в потолок трансформаторная акустика для 100 В линий;
- Номинальная мощность: 20 Вт;
- Мощность в трансформаторном режиме: 20 Вт, 10 Вт, 5 Вт;
- Чувствительность: 92 дБ (1 Вт/1 м);
- Максимальное звуковое давление: 105 дБ;
- Диапазон воспроизводимых частот: 80...14000 Гц;
- Размер диффузора: 6 дюймов, широкополосный;
- Габаритный диаметр: 219,5 мм;
- Диаметр монтажного отверстия: 190 мм;
- Габаритная глубина: 65,6 мм;
- Вес: 1,01 кг;
- Цвет: Белый (RAL 9016).
Гарантийный срок от прозводителя 12 месяцев. Официальные поставки в Украину. Продукция сертифицирована.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMC |
| Страна производитель | Литва |
| Тип | Трансляционные |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Мощность | 20 Вт |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 14000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Вес | 1.01 кг |
- Цена: 2 340 ₴





