
AMC 05 White корпусная акустика трансформаторная двухполосная 5 дюймов 40 Вт
- В наличии
7 515 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Громкоговорители AMC Baltic 05 имеют высокочувствительную схему НЧ-динамиков, минималистичный дизайн и умные монтажные кронштейны. Конструкция двухполосного динамика с кроссовером и очень отзывчивой диафрагмой НЧ-динамика обеспечивают чистый и насыщенный звук, независимо от того, тихо или громко они работают. Благодаря встроенному трансформатору на 100 В и отводу питания 16 Ом эти громкоговорители подходят для фоновой музыки и систем оповещения, а также домашнего использования. Почувствуйте себя уверенно при использовании на открытом воздухе, данная акустика имеет класс защиты IP55 и подходит для уличных условий. Динамики могут быть установлены вертикально и горизонтально, логотип вращается в зависимости от своего положения. Умные монтажные кронштейны позволяют монтировать и регулировать громкоговорители очень простым способом.

Технические характеристики акустической системы AMC 05 White:
- тип: двухполосная акустическая система, трансляционная;
- размер диффузора динамика НЧ/СЧ, вуфер: 5" дюймов, 127 мм;
- размер диффузора динамика ВЧ, твиттер: 1" дюйм, 25 мм;
- тип фазоинвертора: фронтально направленный;
- номинальная мощность в низкоомном режиме: 40 Вт; 16 Ом;
- мощность в трансформаторном режиме 100 В: 30 Вт; 15 Вт; 7,5 Вт;
- частотный диапазон: 80...20000 Гц;
- чувствительность: 90 дБ (1 Вт/м);
- максимальное звуковое давление: 110 дБ, на 12 кГц;
- горизонтальная дисперсия на 1 кГц: 130°;
- вертикальная дисперсия на 1 кГц: 120°;
- класс защиты от воды и пыли: IP55;
- габаритные размеры (В х Ш х Г), мм: 230 х 160 х 180;
- вес: 2,1 кг;
- материал изготовления: корпус пластиковый ABS, решетка из алюминия, настенное крепление из стали;
- цвет: белый RAL9016;
- гарантийный срок – 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMC |
| Страна производитель | Литва |
| Тип | Трансляционные |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 40 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 16 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 2.1 кг |
- Цена: 7 515 ₴






