
AMC VIVA 3 RAL9017 Настенная акустическая система 3 дюйма 15 Вт
- В наличии
3 015 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
AMC VIVA 3 - Трансляционная настенная акустическая система для 100 В линий.
AMC VIVA 3 Black RAL9017 – это двухполосная акустическая система с отличным качеством звука и необычным дизайном. Данная колонка станет отличным акустическим оформлением для вашего кафе, бара, ресторана или магазина. Благодаря производителю, вложившему исключительно лучшие свои разработки в области производства трансляционных акустических систем, громкоговоритель можно считать, несомненно, лучшим в соотношении цена/качество.
Внутри корпуса находится 3-дюймовый коаксиальный драйвер средних частот и 1-дюймовый твиттер. Диапазон воспроизводимых частот от 200 Гц до 20 кГц. При этом максимальное звуковое давление на частоте 1 кГц достигает 98 дБ, учитывая суперкомпактные габариты динамика.AMC VIVA 3 – это самая маленькая корпусная трансляционная колонка у производителя, размеры ее лицевой части всего 107 х 98 мм.
Акустическая система VIVA 3 может работать в низкоомном режиме 16 Ом, при этом ее мощность достигает 15 Вт RMS.В трансформаторном режиме 100 В мощность можно переключать на 15 Вт или 7,5 Вт (трансформатор встроенный). Угол раскрытия воспроизводимого звука 180 градусов, что является очень хорошим показателем и позволяет обеспечить качественное озвучивание на очень широкое пространство. То есть, её хорошо слышно даже сбоку.

Технические характеристики акустической системы AMC VIVA 3 Black:
- тип: двухполосная акустическая система, трансляционная;
- размер диффузора динамика СЧ, вуфер: 3" дюймов, 72 мм;
- размер диффузора динамика ВЧ, твиттер: 1" дюйм, 25 мм;
- номинальная мощность в низкоомном режиме: 15 Вт; 16 Ом;
- мощность в трансформаторном режиме 100 В: 15 Вт; 7,5 Вт;
- частотный диапазон: 200...20000 Гц;
- чувствительность: 86 дБ (1 Вт/м);
- максимальное звуковое давление на 1 кГц: 98 дБ;
- горизонтальная/вертикальная дисперсия на 1 кГц: 180°;
- габаритные размеры (В х Ш х Г), мм: 98 х 107 х 145;
- вес: 0,9 кг;
- материал изготовления: корпус пластиковый ABS, решетка из алюминия, настенное крепление из стали;
- цвет: чёрный RAL9017.
Гарантийный срок от производителя 12 месяцев. Официальные поставки на Украину. Продукция сертифицирована.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMC |
| Страна производитель | Литва |
| Тип | Трансляционные |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 15 Вт |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Минимальная частота | 200 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 16 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 107 мм |
| Высота | 98 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 3 015 ₴









