
Трансформатор Biamp Apart T20 для 100 В линий 20 Вт адаптер на 8 Ом
- В наличии
996 ₴
+380 (67) 803-21-84
мобильный KyivStar
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Biamp Apart T20 является трансляционным трансформатором, преобразующим 100 Вольтовую трансляционную линию в 8 Омную систему воспроизведения звука. То есть, используя Apart T20, вы изменяете трансформаторную озвучку 100 В на низкоомную, для стандартных 8 Ом громкоговорителей.
Трансформатор T20 имеет несколько режимов мощности, адаптируя 8-омные динамики в 100-вольтовую линию.
| Выход 8 Ом | Чёрный провод | Червоний дріт | |||
| Мінусова клема динаміка | Плюсова клема динаміка | ||||
| Вход 100 В | Чорний дріт | Червоний дріт | Синій дріт | Зелений дріт | Жовтий дріт |
| Мінус (COM) | Потужність 2,5 Вт | Потужність 5 Вт | Потужність 10 Вт | Потужність 20 Вт | |
Технічні характеристики:
- Вихід трансформатора: 8 Ом;
- Вхід 100 В: 20 Вт, 10 Вт, 5 Вт, 2,5 Вт;
- Габаритні розміри (В х Ш х Г), мм: 44 х 70 х 34;
- вага: 300 г.
Гарантійний термін 12 місяців.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biamp |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Трансляционные |
| Мощность | 20 Вт |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 996 ₴


