
11.4-канальный сетевой AV-ресивер Integra DRX-8.4
- В наличии
198 000 ₴
+380 (67) 803-21-84
мобильный KyivStar
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AV-ресивер Integra DRX-8.4 отличается повышенной мощностью, расширенными возможностями и беспрецедентным количеством функций. Эта модель является одной из лучших в своем сегменте: без преувеличения можно сказать, что она открывает новую эру аудиофильского звука, как бытовой, таки профессиональной акустики.

Описание
- 11 каналов усиления по 150 Вт каждый.
- Совершенно новая симметричная конструкция усилителя Integra класса A/B.
- 11.4-канальные выходы предусилителя (2 независимых сабвуферных выхода).
- Система Dirac Live® для автоматической калибровки звука во всем диапазоне частот с учетом акустических особенностей помещения.
- Возможность использования дополнительного модуля Dirac Live Bass Control в качестве расширения.
- Высокопроизводительные цифро-аналоговые преобразователи на чипах ESS Sabre.
- Входы и выходы на разъемах XLR.
- Полный набор программных инструментов для интеграции.
Аудиосекция
- 11-канальный усилитель;
- 150 Вт/канал (8 Ом, 20 Гц-20 кГц, 0,08% КНИ, 2 канала, FTC);
- совершенно новая симметричная конструкция усилителя Integra класса A/B;
- новое шасси Integra и новый тракт аудиосигнала для оптимального шумоподавления и чистоты звука;
- два прецизионных 32-битных цифро-аналоговых преобразователя на чипах ESS ES9026PRO Hyperstream®.

Цифровая обработка сигнала
- 11.4-канальная обработка сигнала для систем различных конфигураций вплоть до 7.2.4.
- Два независимых сабвуферных канала плюс два параллельных выхода для удобства подключения.
- Поддержка ведущих аудиоформатов, включая Dolby Atmos®, DTS:X®, Auro-3D, IMAX Enhanced, Dolby Atmos Music.
Система калибровки DIRAC LIVE
- Лицензия на систему Dirac Live Premium (20 Гц - 20 кГц) — обновление не требуется; быстрая настройка на начальной стадии эксплуатации.
- Настройка выполняется с помощью приложения Dirac для PC/MAC и приобретаемого отдельно измерительного USB-микрофона (расширенный метод), либо с помощью бесплатного мобильного приложения для Integra и прилагаемого проводного микрофона (базовый метод).
- Возможность дополнения модулем Bass Control (для одного или нескольких сабвуферов) для управления нижними частотами.
Видеосекция
- Новые сигнальные тракты HDMI 2.1 с шестью входами со скоростью передачи данных 40 Гбит/с и поддержкой разрешения 8K/60 и 4K/120.
- Всего 7 входов HDMI и 3 выхода HDMI с eARC.

Коммутация
- Выходы предусилителя на разъемах RCA для 11.4 каналов.
- Выходы предусилителя на разъемах XLR для левого / центрального / правого каналов / сабвуфера 1 / сабвуфера 2.
- Стереофонический вход XLR.

Сетевые функции
- Roon Ready (в устройстве предустановлен код сетевого интерфейса RAAT).
- Встроенный Wi-Fi, Chromecast, Airplay 2 (можно отключить в настройках ресивера).
- Поддержка музыкальных сервисов Spotify, Amazon Music HD, Deezer, TuneIn, Tidal
- Работа с сертифицированными Sonos-компонентами.
- Bluetooth-передатчик с кодеком AptX HD для персонального прослушивания.
- Голосовое управление: Alexa, Google Assistant, Apple Siri и Josh AI.
Управление и сервисные функции
- Улучшенное веб-приложение для настройки, резервного копирования и вызова всех настроек ресивера, а также возможность изменения стандартного пароля дилером.
- Беспроводная калибровка звука с учетом акустических особенностей помещения с помощью приложения Dirac для ПК/Mac и измерительного USB-микрофона (рекомендуется UMIK-1), который можно приобрести отдельно.
- Четырехъядерный сетевой процессор для максимальной отзывчивости и стабильности IP-системы.
- Назначаемые усилители для зоны 2, зоны 3 и пассивных сабвуферов.
- Совместимость с системами удаленного мониторинга, включая OVRC Pro, Domotz, Luxul Pro Watch, VPN.
- Встроенный в веб-приложение набор инструментов для диагностики, включая тестовые шаблоны, настройку данных EDID/HDCP, виртуальный пульт.
- Самый надежный API-интерфейс Integra с отдельными командами практически для всех функций AV-ресивера.
- Настраиваемые драйверы управления.
- Разработка и поддержка осуществляется командой разработчиков программного обеспечения Integra в Осаке, Япония.

Габариты
- Размеры (Ш x В x Г): 435 х 198 х 470 мм
- Вес: 22,5 кг
Где купить?
Компания HiFi Cinema Ukraine предлагает купить AV-ресивер Integra DRX-8.4 на самых выгодных условиях. Мы гарантируем высокое качество представленного у нас товара, привлекательные цены на все позиции аудио и видео техники и аксессуаров, максимально быструю доставку вашей покупки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Integra |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип | AV-ресивер |
| Количество каналов | 11.4 |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Функции | Автокалибровка звука, Поддержка 3D, Multi Zone |
| Особенности | Поддержка AirPlay, FM-радио, Поддержка Wi-Fi, Сетевое потоковое аудио, Интернет-радио, Встроенный ЦАП |
| Входы | RCA, HDMI, Компонентный, Композитный, USB |
| Выходы | HDMI, Цифровой оптический, Цифровой коаксиальный, RCA |
| Разъемы на передней панели | HDMI-вход, Выход на наушники |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Высота | 198 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 22.5 г |
- Цена: 198 000 ₴










