
4All Audio CELL 610 BT Bluetooth активный потолочный динамик с Блютуз
- В наличии
1 440 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Акустическое сопровождение необходимо почти в 100% существующего бизнеса. И это не только в торговле, но и в сфере услуг и обслуживания населения. Невозможно представить даже небольшой офис без акустических систем. Музыка нужна как персоналу, так и посетителям. Любой фоновый звук убирает естественный шум помещения и "неудобную" тишину... Тихий фоновый звук обеспечивает комфортное пребывание.
Обычно для фоновой озвучки заказчик выбирает максимально упрощенную систему музыкального сопровождения, чтобы ею могло пользоваться любое лицо персонала. То есть система озвучивания должна быть качественной, простой в эксплуатации и безотказной.

Активный потолочный динамик 4All Audio CELL 610 BT с Bluetooth мощностью 10 Вт 8 ом предназначен для фонового озвучивания. Один такой динамик можно закрепить в потолке, если площадь помещения не превышает 30 м2, либо вместе с пассивной акустикой 4All Audio CELL 610 PASSIVE, для более равномерного распределения звука в помещении.
Bluetooth
Наличие Bluetooth позволяет легко подключиться к акустической системе телефоном персонала, или планшетом, или компьютером, ноутбуком. Таким образом, легко озвучить небольшие офисы, турагентства, магазины, парикмахерские/барбершопы, бутики, кафе, маникюрные салоны, салоны красоты, приемные для посетителей и комнаты ожидания, детские развлекательные площадки и т.д.
Динамик легко монтируется почти в любое межпотолочное пространство, будь то подвесной потолок типа "армстронг" или гипсокартон, так как его габаритная глубина всего 50 мм. Для питания активной акустики необходимо к ней приподнять 220 В 50 Гц напряжения.
Технические характеристики 4All Audio CELL 610 BT:
- тип: широкополосная встроенная потолочная акустическая система;
- тип подключения: активная со встроенным усилителем;
- размер диффузора НЧ/СЧ динамика: 6" дюймов, 152 мм;
- мощность усилителя: 10 Вт; 8 Ом;
- диапазон воспроизводимых частот: 90...18000 Гц;
- аудио вход: беспроводной Bluetooth;
- габариты (Д х Г), мм: 170 х 50;
- диаметр монтажного отверстия: 150 мм;
- материал корпуса: высокопрочный ABS-пластик;
- цвет корпуса: белый (подвергается покраске).
Рекомендованная розничная стоимость 4All Audio CELL-610 BT: 32$ за штуку.
| Модель | Описание |
| 4All Audio CELL 610 BT PAIR | Потолочные динамики, монтируемые в потолок, состоят из двух штук. Активный динамик 4All Audio CELL 610 BT подсоединяется к пассивному 4All Audio CELL 610 PASSIVE обычным акустическим кабелем. Таким образом формируется более равномерный фоновый звук и более мощная громкость. |
Компания HiFi Cinema Ukraine (Хайфай Синема) является официальным дилером продукции 4All Audio в Украине с 2010 года.
Желаем вам удачных покупок...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4all audio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 10 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 50 мм |
- Цена: 1 440 ₴






