
Двухполосные пассивные колонки Klipsch All Weather AW 525 White
- В наличии
19 080 ₴/пара
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Двухполосные пассивные колонки Klipsch All Weather AW 525 White – это отличный выбор для тех, кто ищет надежную и высококачественную акустическую систему для улицы. Они сочетают в себе привлекательный внешний вид, отличную устойчивость к различным погодным условиям и превосходное качество звука. Перечисленные качества делают эту акустику идеальной для открытого воздуха.

Корпус колонок Klipsch All Weather AW 525 White изготовлен из прочного, устойчивого к внешним воздействиям ABS-пластика. Передняя панель закрыта коррозионностойкой решеткой. Это позволяет использовать эту всепогодную акустику в условиях, где важна устойчивость к воздействию окружающей среды (в закрытых помещениях с повышенной влажностью, на открытой веранде, балконе, террасе). Модель представлена в белом цвете, что делает ее универсальной для разных стилей оформления. Крепление к поверхности осуществляется с помощью металлического кронштейна в виде скобы, который делает установку удобной и надежной.
В системе используются широкополосные динамики и высокочастотные твитеры, что обеспечивает отличную чистоту звучания и достойный частотный диапазон. AW-525 оснащена 5.25-дюймовым низкочастотным динамиком с диффузором из полипропилена и резиновым подвесом, обеспечивающим оптимальное движение мембраны и препятствующим возникновению резонансов. 1-дюймовый твитер с титановым куполом установлен в фирменный квадратный рупор Tractrix® Horn.

Всепогодные колонки Klipsch All Weather AW 525 White относятся к акустическим системам типа “bass reflex”. Два выхода фазоинвертора выведены на лицевую панель по обе стороны рупора ВЧ-динамика. Акустика “bass reflex” обладает мощным и богатым звуком низких частот при меньшей мощности. Данное качество востребовано в домашних кинотеатрах, аудиофильских системах и профессиональном звуковом оборудовании.

Характеристики
- Диапазон частот, Гц: 80 – 20000.
- Номинальное сопротивление, Ом: 8.
- Чувствительность, дБ: 94.
- Рекомендуемая мощность усилителя, Вт: 75 – 300.
- Цвет: белый.
- Габариты (В х Ш х Г), мм: 300 х 203 х 229.
- Вес, кг: 3

Где купить?
Компания HiFi Cinema Ukraine предлагает купить двухполосные пассивные колонки Klipsch All Weather AW 525 White на самых выгодных условиях. Мы гарантируем высокое качество представленного у нас товара, привлекательные цены на все позиции аудио и видео техники и аксессуаров, максимально быструю доставку вашей покупки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klipsch |
| Тип | Ландшафтная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 75 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Чувствительность | 94 дБ |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 5,25 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 300 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 75 Вт |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 229 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 19 080 ₴/пара






