
Комплект активных потолочных динамиков 4All Audio CELL 610 BT PAIR с Bluetooth
- В наличии
1 980 ₴/комплект
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Акустическое сопровождение необходимо почти в 100% существующего бизнеса. И это не только в торговле, но и в сфере услуг и обслуживания населения. Невозможно представить даже небольшой офис без акустических систем. Музыка нужна как персоналу, так и посетителям. Любой фоновый звук убирает естественный шум помещения и "неудобную" тишину... Тихий фоновый звук обеспечивает комфортное пребывание.
Обычно для фоновой озвучки заказчик выбирает максимально упрощенную систему музыкального сопровождения, чтобы ею могло пользоваться любое лицо персонала. То есть система озвучивания должна быть качественной, простой в эксплуатации и безотказной.
Bluetooth
Наличие Bluetooth позволяет легко подключиться к акустической системе телефоном персонала, или планшетом, или компьютером, ноутбуком. Таким образом, легко озвучить небольшие офисы, турагентства, магазины, парикмахерские/барбершопы, бутики, кафе, маникюрные салоны, салоны красоты, приемные для посетителей и комнаты ожидания, детские развлекательные площадки и т.д.

Состоит этот комплект из двух акустических систем:
- активный потолочный динамик 4All Audio CELL 610 BT с Bluetooth мощностью встроенного усилителя 2 по 10 Вт.
- пассивный потолочный динамик 4All Audio CELL 610 PASSIVE мощностью 10 Вт 8 Ом.
Динамики легко монтируются почти в любое межпотолочное пространство, будь то подвесной потолок типа "армстронг" или гипсокартон, так как их габаритная глубина не превышает 50 мм. Для питания активной акустики необходимо к ней подвести 220 В 50 Гц напряжения, а от неё к пассивной акустике проложить акустический кабель.
Технические характеристики 4All Audio CELL 610 BT PAIR:
- тип: широкополосная встроенная потолочная акустическая пара;
- тип подключения: активная со встроенным усилителем;
- размеры диффузоров НЧ/СЧ динамика: 6" дюймов, 152 мм;
- мощность усилителя: 2 х 10 Вт; 8 Ом;
- диапазон воспроизводимых частот: 90...18000 Гц;
- аудио вход: беспроводной Bluetooth;
- габариты (Д х Г), мм: 170 х 50;
- диаметр монтажного отверстия: 150 мм;
- материал корпуса: высокопрочный ABS-пластик;
- цвет корпуса: белый (подвергается покраске).
Рекомендованная розничная стоимость 4All Audio CELL-610 BT PAIR: 44$ за пару.
| Модель | Описание |
| 4All Audio CELL 610 BT | Потолочный динамик, монтируемый в потолок. Активная акустика со встроенным усилителем мощности. Имеет MP3-проигрыватель по беспроводной технологии Bluetooth. Клеммный выход для пассивного динамика. |
| 4All Audio CELL 610 PASSIVE | Пассивный динамик, монтируемый в потолок. Мощность 10 Вт 8 Ом. Предназначен для работы в паре с активной акустикой 4All Audio CELL 610 BT. |
Компания HiFi Cinema Ukraine (Хайфай Синема) является официальным дилером продукции 4All Audio в Украине с 2010 года.
Желаем вам удачных покупок...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4all audio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 10 Вт |
| Минимальная частота | 90 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 50 мм |
- Цена: 1 980 ₴/комплект






